MadMax

Общие вопросы по сайту

В теме 10 сообщений

В данной теме Вы можете задать вопросы, возникающие в ходе работы с нашим сайтом и форумом.

Изменено пользователем MixJay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не знал.

Чтобы перейти к последнему непрочитанному сообщению, жмём вот такой значок:

goto_last-msg.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливку своих файлов убрали. Ну я и не пользовался в принципе. А нафига тогда ЯД расширяли, кстати? Допки из загрузок тоже убраны. Ну я тоже скачал в свое время. Короче такая штука: хочу, чтобы на сайт можно было лить свою музыку, литрами). Может быть есть какие-то способы вставки песен? Не статичных роликов с ютьюба, а просто песенку. Считаю - было бы удобней выкладывать музыку в таком виде, да и места на странице меньше занимает..и вообще - удобней говорю же. Какие имеются варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не желаю разводить что то вроде пиратства здесь, хотя на это пофиг... Поэтому делимся музыкой сторонними сервисами.

ЯД под допы расширялся. Хотя толку... они все равно отняли место, когда акция закончилась. А вот от мэйла 1 ТБ пока остался. Допы убрал из за неактуальности. Если допилю сервер, то возродим тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я про это и говорю. Есть ли какие-то сервисы музыки со вставкой на форум? Кроме ютьюба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы крайне удобно иметь кнопку "Отметить тему как прочитанную". Что-то в этом роде, когда не хочешь читать все сообщения в не интересующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы крайне удобно иметь кнопку "Отметить тему как прочитанную". Что-то в этом роде, когда не хочешь читать все сообщения в не интересующей теме.

есть такая кнопка

Сорян, попутал с кнопками форумов.

 

post-2-0-36201600-1462781201_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ващет в самом низу страницы есть строчка "Отметить все сообщения как прочитанные" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ващет в самом низу страницы есть строчка "Отметить все сообщения как прочитанные" :crazy:

 

Это все, а не одну... А по отдельности сам не знаю можно ли. Форум ставил 5 лет назад... лишь обновлял его... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехрен расслабляться. Читанул вначале, то, что интересно и нажал внизу на кнопочку. делов то, ёлки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти