Jack

V.I.P. пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

156 Очень хороший

Информация о Jack

  • День рождения 10 июня

Контакты

  • Skype
    спроси скажу

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Kom city
  • Интересы
    мнооооооооогО

Посетители профиля

1 536 просмотров профиля
  1. да я уже это прочитал. что пииик и efix к снимку делает. просто в статье выше это называлось автофокусировкой вот я и задумался как это. хорошие снимки получаются на этот гелиос!
  2. фокусировка выполняется за счёт перемещения линзоблока объектива. точки фокусировки это всего лишь датчики контраста изображения которые дают команду объективу на перемещение линзоблока. если в объективе нет привода (а на старых гелиосах его нет) то как он будет сам фокусироваться???
  3. что то не понял замут с чипом. зачем нужен чип если объектив ни как не управляется камерой? откуда на старом советском объективе взялась атофокусировка? что за бред?
  4. Эх всё время нет места
  5. А когда там уже можно будет играть?
  6. IE пользуюсь только при необходимости. Почему то этот браузер умеет открывать всё! Даже его более ранние версии. Всегда сидел на Оpera но последние два месяца по изучал разные браузеры и нашёл тот который мне подходит. не идеал конечно но меня устраивает.
  7. ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ неплохой фильмец. мне понравилось. Свежий не заезженный сюжет (смущает только то что снимается сын знаменитости). Рекомендую!
  8. сегодня в маге на кассе у видел жевачки Love is!!!! купил пару разных!!!оказывается они есчё есть!!!!!
  9. Мне как то пришлось пожить немного во Владике... помнится там было радио прикольно, кажется VBC. вот там народ коры да фишки всякие отмачивл...!!!
  10. даже не знаю с чего начать... на разных этапах моего взросления происходили неизгладимые всплески эмоций которые отпечатолись в памяти! Это и игровые приставки и первая любовь и спортивные достижения и т.д. Когда я вспоминаю прошлое- это всегда воспоминания с какой то обидой на глазках. Так хочется вернуться туды и пережить это ещё раз, а может даже попытаться изменить.! Но я никогда ни о чём не сожелею! Я смотрю в будущее и жду от него столь же много эмоциональных всплесков, которые будут в дальнейшем язвить меня! ЭТО как какой то необыкновенный наркотик... НОСТАЛЬГИЯ!!! Я! признаться... подсел на это ширево!!!!!!!
  11. вот это точно дело! тож хотелось... но перспектива с болтающимся сзади мужиком не вариант... хочется одному прыгнуть...
  12. у ханта самый короткий отрезок возгласа при атаке по сравнению с куром и жиром! можно довести его до долисекунд(при атаке на жертву сверху)
  13. из собственных наблюдений: вертикальное перемещение сбивает ханта. прыжки перед атакой и присяды во время прыжка приводят к промаху. если знать с какой стороны атакует хант мона сделать от него пару шагов и удар прикладом, 100% хант будет отключен на секунду, другую(ток не больше шагов! приклад не достанет.) если играть хантом-это самый коварный нападающий!!! можно проводить практически бесшумные атаки! и ещё... а не сами разгадывайте!
  14. Diablo III играю. хотел в танки но как дошло дело до создания ника кроме ТАНКОДРЮЧИЛО ни чего не подошло(всё занято) так и обломился...