aalones

V.I.P. пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aalones

  1. Не знаю как остальным, а мне этот тип чертовски нравится :)
  2. Все бы ничего, да вот уныло это - бегать впятером по карте, где всего 50 человек бегает. То-есть одна тима занимает десятую часть сервера.
  3. Боже мой! 11 расчлененных трупов под ОХЕРИТЕЛЬНЕЙШУЮ музыку из 10!
  4. http://www.youtube.com/watch?v=_Hq_IBpBsX0 Вроде как вышел уже, но я пока не был. Хочу сходить С:
  5. у меня не показывает -_- Ютуб сошел с ума и не воспроизводит :(
  6. Многовато аптечек дропается с охотников. Хотя может так везло, но на двоих 5 аптечек за 4-5 минут - перебор..
  7. Каких систем? ) Всех. Контактов, настроек, сборок разных... По-мелочи, но восстановить геморно :)
  8. Сижу, читаю. Мотаю на ус. Пора заняться бэкапом важных систем.
  9. Не добавлено :С Почему не в курсе?
  10. в следующий раз позови меня - я тож хочу побегать в риптайд.
  11. E.Ψ.Ǝ: Divine Cybermancy играл кто?:) Мы тут намылились поиграться, да вот беда - коннекта нет, используем танглу. Но, тем не менее, весело.
  12. можно не особо заморачиваясь с помощью муви-мейкера виндовского извлекать звук из видео любых доступных форматов :)
  13. в нем эксплойтов нашли больше, чем дырок в заборе к заводу спиртовой продукции. Разумеется, их подлатывают, но он как был кривой, так им и остался, увы. P.S. Эдак годик назад я победил его, когда загадал ему одного из известных шоу-менов. С тех пор эта падла мне его везде предлагает...
  14. с этими радеонками - беда ваще. Чисто ради интереса - халф-лайф эпизоды работают? У одного из знакомых был такой приятный бонус от стима - все игры на сурсе у него через попку запускались. Или не запускались вовсе. Единственное, во что он мог играть более-менее стабильно (без выкидышей, крашей, синих экранов и сбросов драйверов видюхи) был халф-лайф 2-й. Но с эпизодами ваще тьма - при запуске сразу же BSOD и чао-какао!
  15. Ээээ... Не столь давно была раздача Л4Д2... Так что про адекватность игроков - не надо. Одной только школоло больше 1.3 миллиона игроков забрали. Это я по данным с одного из вконтактешных паблеков говорю. Дальше. Ноу-стим версия - для лохов! По одной простой причине - лицуха будет 1оо5оо% работать у вас. А если нет - пишите в саппорт и будет вам счастие. Дальше - сервер исключительно для лиц. игроков - прекрасная идея. Мало того, что стим ид будет всегда статичен (а это огромный простор для блока ^^), дык еще и смешить перестанут в игре. Как-то так :) Жаль, что в вариантах нет ответа "Л4Д2 задолбал, хочу играть во что-нибудь новое" :) P.S. Микс, исправь ошибко в голосовании - "иногда".
  16. Planet Explorers смотрел уже кто?
  17. Не уверен, что здесь обнаружатся ценители подобной музыки, но... Тем не менее, оставлю это здесь. Я и сам не особо любитель подобной музыки, но чем-то зацепили. Они странные, да. Но забавные. Ребята из Африки (ЮАР), так что все их странности можно списать на местные обычаи (к примеру, выбитые передние зубы).
  18. В стиме явилась фритуплей Квака! Де-факто - все та же квака, с бешенным драйвом, пьяным угаром от кишков врагов + масса впечатлений! Де-юри - ремейк кваки с чуть подделанной графой (стилизация, к слову, осталась прежняя), новыми стволами, распрыжкой на автомате (держишь пробел и персонаж сам ускоряется в прыжке - пичалько :С). Однако, не обошлось и без доната. Он, де-факто же, не влияет как таковой на процесс игры, но де-юри - игрокам без премиума недоступны кой-какие контенты. Не страшно же? Так что - го играть. Ибо квака - это квака!
  19. А зощем рядовым игрокам видеть стим-ид?:)
  20. Эх лихие 1300-е... Средневековье - это когда до врача добраться сложнее, чем вызвать демона.
  21. трасса красноярск трасса москва пинг красноярск пинг москва
  22. Простейший вариант - взорвать игрока супер-танком изнутри (*сарказм*). В идеале - автотелепорт его назад к группе, дабы не было горячих голов х) Еще лучше - просто мгновенная потеря всего оружия. Вроде как и зарашил, а толку-то?:) P.S. Можно ли добавить такой пункт в игру, как страх? Получил много урона - увеличился разброс оружия, увеличились повреждения по тебе, увеличилась (немного) скорость движения (типа паника), вкупе можно добавить и потерю оружия. То-то сюрприз будет. И наоборот - чем целее твоя срака, тем точнее ты стреляешь, но быстро бегать не можешь, ибо зачем? Ведь ты спокоен как удав и проходишь все уровни как орешки :)