Kristina

V.I.P. пользователи
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kristina

  1. ЭЭЭЭ ШОЗАНА!!! Я HS PRO в версусе !!! Пойдем порву любово!!!
  2. Всё можно. И пк и серв защитить. Чем выражена атака? ПК напрямую или через роутер? Защитой игрового сервера должны заниматься, в первую очередь, те, кто предоставил тебе эту услугу. Микс смотри! Проходили турниры. Было 6 команд! Так вот 1 из команд дисквалифицировалась за маты и оскорбление администрации! После чего на второй день нам не дали провести еще 3 игры турнира так как ддосили каждые 15 минут сервер! Арена поставила нам антиддос! Но фигас два! Понедельник- сервер весь день не крашится. Вечером захожу я играем и через пол часа пошел краш ужасный было около 22:15. Сервер не включался минут 15-20! Я взяла удалила все плагины! Переустановила сервер убрала все плагины конфликтующий сервер остался почти стандартным! На второй день арена пишет что поставила защиту получше! Но опять же фигас два! Вечером в то же время 22:15 сервер начинает лагать тягучие лаги как никогда! Ну видимо антидддос боролся а в конце опять краш на 20 минут! На следующий день после долгих поисков и разборок я вышла на ддосера, которого я банила за мат! Оказалось что он на замене был у одной из команд и обозлдился что его забанили решил ддосить! //// После переписка не сохранилась но он грозился ддосить мой пк! Я сказала что мой провайдер защищен и вдруг вырубается инет и надолго! Вечером я попросила одного знакомого чтобы он мне пробил его айпи он пробил я ему написала! Так он толи испугался то ли что не знаю и сказал что больше ддосить не будет! 2 дня серв не ддосят но с моим инетом и компом что то происходит! Мне нужна защита срочно(((((((((
  3. Привет ребят! ДДосят мой Пк что делать! также ддосят серв! ХЕЛП!!!
  4. Со сложностью что нибудь придумаю... Или запрет сделаю на лобби. Поинты обнулю после этого. Дверь начальных убег пофиксим (сделать ее неактивной после открытия). Насчет огня в самую последнюю очередь. Ну, а оружие и его дроп - как раз над этим работаю... Я могу готовый рабочий плагин дать на дроп если нужно чтоб не заморачиватся! Плагин хороший отвечаю))
  5. Кровли давно с лицензией уже 2 года)
  6. Кри, поставь себе баннерорезку. У меня адгвард такие режет на раз-два. Кстати, ставил как то 360 антивирус. Мне понравился, китайский но классный. Одно меня заставило подождать пока они его доработают: очень много ложных срабатываний, видимо, из за того, что несколько движков. А на телефоне ничего круче его я считаю не существует. Плюс, он ещё и сам чистит память. установила на телефон! Круто)) Спасибо Микс)
  7. Что то вроде вируса... 1) Поставь нормальный антивирус. Рекомендую 360 Total Security. Обнови и поставь защиту на максимум. 2) Полное сканирование системы. 3) Остатки вируса дочистить вручную: - этот вирус часто находится в папке appdata (она скрыта, думаю знаешь как открыть скрытые папки) и/или Programm Files или Programm Files (x86) - в папках с название бразуера удалить файлы с расширением .bat - удалить ярлыки опера с рабочего стола и создать новые! будет сложно, открывай уд. доступ, помогу. Микс первое что я сделала это залезла в программы и компоненты и проверила там программы. Там была какая то программа которую я не записывала какое то Радио на букву Р не помню название. Я его просто удалила и все заработало. Может это вирус и он автоматом скачмвается. Модешь ссыль дать мне на антивирус? Вемь день мучалась. Помню и до этого проблема была и опять это радио откуда то было. Хотя мои ничего не скачивают не записывают. Откуда оно берется не знаю.
  8. Помогите люди добрые! Не холчется сносить винду! Я уже сносила из-за этой проблемы! немогу никак решить! В опере не с того ни с сего появляется вдруг реклама! работает месяц два хорошо а потом бац и такое! Я и кеш чистила все делала и восстановление системы! но не помогает! притом такое только в опере происходит! на всех сайтах кроме фейсбука! он сам блрокирует окна! но в чем причина такого внезапного появления рекламы! ужасно! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
  9. Ну вот очень понравился клип! Офигенный!
  10. Попробуй послушать Rammstein, думаю некоторые альбомы тебе понравятся Я его слушала постоянно) и сейчас слушаю))
  11. Крутотенечка))) Еще зайдем! Тебе спасибо!
  12. Ага тут вся деревня и еще соседская деревня!! ахахахах! А у невесты рожа ужас! В комментах нашел анекдот Грузинская свадьба. Один мужик смотрит на невесту и говорит: — Какой странный невеста. Другой его спрашивает: — А что такое? — Да не пойму: дэвочка это или малчиг. — Вах зарэжу, это мой дочь! — Простите, очень красивый нэвеста. Я не знал, что вы его атэц. — Вах! Точно зарэжу! Я его мать!
  13. меня выкинуло 2 раза я играть не смогла( почему?
  14. Боже сколько я смеялась! Собачка паук!!
  15. а антивирус аутпост он нормальный? http://www.agnitum.ru
  16. Кстати у меня в вк выдает ошибку что Java Script не работает)) И я не могу полать сообщения и делать всего! Без трепания нервов! а началось все несколько дней назад))) и вообще пошли в тему проблемы с компом пишем тут!!
  17. может просто скопировать в свой аккаунт gmail? А потом уже оттуда перенести! Я так делала раньше когда сони покупала!!попробуй)) То есть у меня например было так! Синхронизировать и архивировать все данные на мой аккаунт gmail! затем когда я ввела пароль многие номера и сведенья о них всех перешли при помощи аккаунта ко мне на другой телефон
  18. мы посмотрели этот фильм за день до трагедии! Когда самолет украинцы сбили из амстердама что летел! И через 3 дня летели сами! Честно у меня был такой страх внутри! Не знаю даже почему и все время этот фильм перед глазами! Классный очень!
  19. Так теперь моя очередь! телефонов у меня два! Первый это Sony Xperia ST25i Стандарт GSM : 850 900 1800 1900 Стандарт UMTS (3G) : 900 2100 Виды : Сенсорный Размер (выс. х шир. х толщ.) : 112,00 x 54,00 x 12,00 mm Вес : 110,00 g Дисплей : Цветной / TFT 16M цветов 480 x 854 px (3.50") 280 ppi Время разговора, макс. : 2G: 396 мин. (6,6 h) 3G: 336 мин. (5,6 h) Время ожидания, макс. : 2G: 260 часов (10,8 дней) 3G: 472 часов (19,7 дней) Стандартная батарея : Li-Ion 1320 mAh Память телефонной книги : Встроенная память : 8 GB RAM : 512 MB Карты памяти : Операционная система : Android 2.3 Gingerbread Процессор : ST-Ericsson NovaThor U8500 Частота : 1,00 GHz Сенсорный экран : Коэффициент SAR : 1,62 W/kg Второй Samsung Galaxi III Duos Super Amoled! Даа название такое длинное!! Производитель: Samsung Модель: GT-I9300 Galaxy S III Duos Super Amoled Год выпуска: 2013 Операционная система: Android 4.3 Емкость аккум. (мА·ч): 2100 Размеры Габариты (мм): (ширина х высота х толщина) 70.6 x 136.6 x 8.6 Вес (г): 133 Процессор Тип процессора: Четырехядерный процессор 1,4 ГГц Память Оперативная память (Мб): 1024 Встроенная память (Гб): 32 Коммуникации Телефон: GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900, UMTS 1900, UMTS 2100, UMTS 850, UMTS 900 Bluetooth: 4.0 Wi-Fi: 802.11a,b,g,n Другое: EDGE, GPRS, GPS, HSDPA, HSPA+, HSUPA, NFC, UMTS/WCDMA, ГЛОНАСС Мультимедиа Размер экрана: 4.8 Разрешение экрана (px): 720 x 1280 Тип экрана: Super AMOLED Видеоускоритель: Mali-400 MP4 Камера сзади (Мп): 8 Автофокус: Есть Фотовспышка: Есть Камера спереди (Мп): 2.0 Динамик: моно Выход наушников: 3.5 Другое: FM-радио, G-Sensor, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Цифровой компас Управление и ввод Сенсорный экран: ёмкостный Кнопки: сенсорные кнопки, физические кнопки Расширение Карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC Разъемы: USB-хост, microUSB Дополнительно Время работы: (по данным производителя) В режиме разговора до 1300/650 мин (2G/3G), в режиме ожидания - до 900/750 ч (2G/3G) Особенности: MHL 1.0, HDMI 2 мне очь нравится экран крутой!! не царапается! главное фотки хорошие снимает!
  20. а которое оружие лучше всего? я как то выбрать не могу никогда что взять? и интересно мы однажды играли вместе если помнишь и вы все искали какой то спас! Это что самое хорошее оружие? Это оно?
  21. мне очень понравилось! два дня как играю!! круто! а как смотреть ранк и менять персонажа? напишите ну если не сложно! я ничерта не знаю во втором лефте
  22. Платишь всего 25 евро! заходишь и с 10- утра до 7 вечера сколько хочешь катаешься на чем хочешь, хочешь по два раза хочешь по три.. гуляешь по парку! кушаешь мороженное и тд!! круть вообще не то что у нас... самый офигенный аттракцион это голиат!! мы на нем катались только видео не снимали!! он самый высокий и большой!! Сердце замирает вообще круть!! Вот он сзади Воот нашла видео с этого атракциона! Самый крутой!! у меня тут голос сорвался вообще я так кричала