MixJay

Precinct 84

В теме 4 сообщения

= = = Precinct 84 = = =

Обновленная версия (июнь 2011).

Компания уже включена в наш игровой сервер L4D
Все желающие поучаствовать в прохождении - качайте ;)

Общие впечатления:
В самом начале кампании не заметил ничего необычного... Обычные дома, коридоры, канализация... Но, далее, становится интересно. Понравилось пробираться по крышам домов в дневном свете. Впечатлила сцена, когда две полицейские с сиренами машины удирали от танка. На пути встретился необычный городской поезд. Так же, на пути предстоит пройти через небольшую, но безумно темную канализацию, в которой даже фонарь не особо помогает. В добавок, очень трудно идти, когда воды по пояс. Интересен будет ночной клуб, где необходимо открыть "занавес", в котором прячется танк (напомнило 1-ю карту из кампании "Жертва"). Туннель, наполненный дымом, напомнил кампанию City 17. Улыбнул полёт из шахты прямо в воду. Больше всего восхитил финал, схожий с Left 4 Dead 2, где приходится бегать по огромной локации, собирать канистры с топливом для заправки машины, на которой и предстоит спастись. Сделать это будет достаточно сложно, поскольку надо быть очень осторожным, чтобы не взорвать бензоколонку, а так же отбиваться от постоянных волн и танков.

Краткое описание:
Городские улицы в дневном свете, абсолютно темные канализации, брошенные дома с множеством комнат и тайников, пробежка по крышам, проход через поезд, пасмурная погода, ночной клуб с персональной музыкой и освобождающимся танком, туннели, брошенные автомобили, шахты, полет в воду, полицейский участок и экстремальная концовка... все это и многое другое ждет Вас в данной кампании! ;)

Подборка скриншотов:


Дополнительно описание:
Доступные карты: 4 из 4 (Крушение, Поезд, Клуб, Полицейский участок).
Версия кампании:
9.1 (финал)
Дата обновления: 2.06.2011
Объем распакованного файла: 250 МБ

Скачать кампанию можно здесь:
download_button.png zip.png106 MB
download_button.png zip.png126 MB
download_button.png zip.png126 MB

Инструкция по установке:
Скачать архив с кам
панией и распаковать файл в: Папка с игрой \ left4dead \ addons \

precint_logo.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание заинтересовало...тяну)

а когда все вместе попробуем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж.. раз Генерал молчит, начну я.

 

в это воскресенье (27.03.2011) посмотрели с Генералом эту кампанию, проходили вдвоем на локалке.

Лично мне кампания понравилась. Особенно сложностью. по 3 танка за карту - это класс! Даже несмотря на то, что в Клубе застряли. проходили раз 10, не меньше...но преимущественно по глупости. Например, кинули близко молотов, канистру задели и подобного рода ошибки. Особенно позабавил момент, когда я кинула бомбу, она рикошетом отлетела в генерала и в нем застряла.не знаю как получилось, но выглядело забавно =)

После долгих мучений и перерыва мы все-таки прошли третью карту. Зато выработалась уже своя стратегия по прохождению Клуба ^^

 

Так же, на пути предстоит пройти через небольшую, но безумно темную канализацию, в которой даже фонарь не особо помогает.

 

первый раз проходили, мы не поняли вообще зачем эта канализация сделана, но спустились, побродили.

а после перерыва пришлось пробегать эту карту на уровне Легко, потому что дверь в третьей карте заклинило (писало что-то вроде "еще не все готовы, подождите"). Вот второй раз мы как раз и попали в канализацию.. Там 2 пути. но я так и не поняла где конкретно они расходятся ;)

 

Так-с... ну к минусам я бы отнесла, пожалуй, только то, что эти 2-3 танка за карту находятся всегда в одном и том же месте. Предсказуемо и порой скучновато.

Изменено пользователем Belka
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал даже, что кампания настолько сложная... игроки не слабые были! Вчетвером дошли ни с первого раза до 2-й из 4-х карт... и подвисли... Завтра, возможно, продолжим. Интересно очень! :D 3-я карта, скорее всего сложнее будет... а 4-я просто ужас, бегать за этими канистрами, отбиваться от танков и волн... Еще и не задеть бы заправку...

 

P.S.: Всех желающих повоевать ждем завтра (30.03.2011)... пишите в асю! ;)

 

Версия данной кампании обновлена!!! Тестирование завершено. Качаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти