MixJay

I Hate Mountains

В теме 15 сообщений

= = = I Hate Mountainse = = =

В переводе означает - "Я ненавижу горы". Скорее всего, это относится к Фрэнсису :D
Компания уже включена в наш игровой сервер L4D. Все желающие поучаствовать в прохождении - качайте ;)


Общие впечатления:

Кампания отлично проработана, обилие объектов, впечатлили красивые пейзажи, обширные помещения и т.д. Достаточно громадные локации, в которых можно немного заблудиться. На момент создания данной статьи, быстро прошел её 1 раз с использование читов, чтобы сделать фотоотчет. На мой взгляд, кампания достаточно тяжелая! Если учесть усложнения нашего сервера, то, потребуется дружная команда для успешного прохождения на сложности "Эксперт".

Краткое описание:
Темные леса, завораживающие пейзажи, водопады, брошенные автомобили и разрушенные автострады, проливной дождь с приглушающим эффектом, одинокие дома, водоемы, громадная церковь, падающий вертолет, леденящие ужасом шахты, заброшенные чердаки, опрокинутые ж/д составы, крушение здания, большая военная база и не менее красивый финал... все это и многое другое ждет Вас в данной кампании! ;)

Подборка скриншотов из кампании:



Дополнительно описание:
Доступные карты: 5 из 5 (Лес, Поместье, Подземелье, Лесной склад, Озеро).
Версия кампании: 1.2 (финал)
Дата обновления: 29.01.2010
Объем распакованного файла: 543 МБ

Скачать кампанию можно здесь:

download_button.png zip.png216,3 MB
download_button.png zip.png216,3 MB
download_button.png zip.png268,8 MB
download_button.png zip.png268,8 MB

Инструкция по установке:
Скачать архив с кам
панией и распаковать файл в: Папка с игрой \ left4dead \ addons \

i_hate_1.jpg

i_hate_2.jpg

42.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания действительно тяжёлая есть моменты танк и волна вместе.На мой взгляд темноватая можно было бы и посветлее,тёмный лес,подвал,много комнат и коридоров кишащих зомби.Большие карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение к описанию кампании.

Добавить пункт:

;) Версия 1.2 от 29 января 2011.

 

Надеюсь, в версии 1.2 исправили неверную коллизию с вертолётом, в которой персонажи застревали после его крушения.

Изменено пользователем General4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в версии 1.2 исправили неверную коллизию с вертолётом, в которой персонажи застревали после его крушения.

 

Хмм... мы не добежали до него... он не стал ждать и улетел, потом взорвался, пробив дыру в заборе, куда мы и поползли... дополз я один... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.а когда он дыру пробивает,после забора слева образовывается 'мертвая зона'. Раза 3 играли с генералом,все 3раза я там застревала

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.а когда он дыру пробивает,после забора слева образовывается 'мертвая зона'. Раза 3 играли с генералом,все 3раза я там застревала

 

Хм... вроде никто не застрял... да и когда всё тестировал, тоже нормик было... может исправили...

А где это вы играли? Что за сервак такой с аддонами? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы у себя лобби-сервер создавали и играли с Н-кой. Это было замечено, когда версия кампании была 1.1. Поэтому я вынес на рассмотрение администрации о добавлении к описанию карты её версию. Изменено пользователем General4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы у себя лобби сервер создавали и рубились. Это было замечено ещё когда версии кампании была 1.1. Поэтому я вынес на рассмотрении администрации о добавлении к описанию карты её версию.

 

 

то-то я ее последний раз норм прошла, не застряла ;)

PS нра третья карта... или 4ая... не помню точно. Ларку напоминает чем-то :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кампания хорошая, интересная, проходили её в прошлом году. И был обнаружен косяк с застреванием после крушения вертолёта. Ждём обновлений ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... сегодня лично проверю полет на вертолёте! =)

Только мне интересно, как к нему быстро спуститься то? Обычно пока мы добегали, он без нас улетал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на вертолёте не реально улететь, а если кто-нить улетит, то видео в студию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на вертолёте не реально улететь, а если кто-нить улетит, то видео в студию ;)

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=i3D8taFJAMs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микс, спасибо за видео, эти попытки улететь ещё интереснее! ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так если на вертолет запрыгнуть, то все - конец кампании будет)) и оставшиеся карты не понадобятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда впервые проходил кампанию, так и думал... что либо конец, либо он просто перенесет в след. карту... например разобьется, как в "Роковом полете". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти