IvanZ9

Поддержи производителя

В теме 9 сообщений

Эм, вроде не нашел похожих тем, и надеюсь, не забанят.

 

Короче, тему создал с целью поддержки наших "оккупационных" сил игростройного фронта. И инструментов игростроя...

Не реклама, от вас спрашивается ваш голос в Steam Greenlight в поддержку проэкта (не только этого, но и других в будущем).

Не оставайтесь равнодушными, хватит жрать иностранную фигню, пора карать и покорять... индустрию игростроя!

 

А сейчас, прощу вас проголосовать за инструмент картостроения JackHammer (улучшенный аналог Valve Hammer Editor).

Всю дополнительную информацию вы сможете найти по адресу: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=517677347

Это не развод, денег не надо, надо проголосовать ЗА (если против, лучше тогда не голосуйте вообще). Комментарии, так же по-желанию.

И да, за это никому ничего не будет кроме простого большого спасибища, почета и уважения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче, тему создал с целью поддержки наших.........

В hammer-е работаю порядка 5-и лет, по сему мимо не пройду стремления автора похвальны но. Но зачем выпускать редактор под голд ? вот если бы под SE с поддержкой SE2013, тогда я бы всеми руками за а Gs и Quake не особо интересуют, да и вообще всё ровно функционал скудноват. Зы кто видел редактор доты2 поймёт <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плюсану, пусть попадет в стим, но, пользоваться вряд ли буду, т.к. работа над сервером L4D2 - это, пожалуй, последнее что я сделаю для игр =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду плюсану, хотя здесь я вместе с Ксю нифига не понимаю. А тема полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора проги уже спрашивали за поддержку Сурса, он туманно ответил. Вполне возможно, что ждет исходников дотовского редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что ждет исходников дотовского редактора.

dota 2 это Source 2 так что исходники будут, будут лет через 10-15 ^_^

 

 

Source_engine_comparison.jpg

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол этого сравнения? Это типа первоначальный вид второго лефта и окончательный? (а вообще первая картинка круче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как типо на разных движках выглядит.

Так и не могу себе воткнуть новый редактор. Пишет, что екзешник не найден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти