IvanZ9

Произвол или так надо

В теме 19 сообщений

Здрасьте... Дело вот как, я зарегался давно (аж не помню, когда точно). А во всех разделах, кроме этого "тема закрыта" или "вы не можете..." Так надо или это косячок какой (если че, сейчас с трубы пишусь)? Ну, и пользуясь случаем, передать привет маме, кошке, подушке... И это, Микс, как на счет сделать возможность писЬтолетам (хотяб диглу) заряжаться спец. Б\п (на 1-2 магазина)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет пистолетов вряд ли, т.к. игра сама на то не рассчитана вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо чтобы у игрока был только дигл!... В основном, оружку находишь раньше. Чаще всего, если берешь осколки, то, либо на нужную пушку, либо потому, что кончились патроны! А если они возьмутся в дигл вместо основного?... Поэтому дигл должен быть один... На предмет зарядки дигла патронами проверю =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет других вопросов...Этак каждый плакать начнет. Регистрация у тебя, мил человек, в январе прошлого годочка. Пять сообщений на форуме за все время. Кто ж тебе вип откроет? За какие заслуги? У нас там запретные темы, обнаженка...вдруг в сеть уйдёт..не не не. Советую поактивней существовать на форуме (в доступных темах), либо на сервере, общаться там со стариками, подружиться с кем. И кто-нибудь скажет обязательно: а давайте этого чувака в вип переведем. Все в твоих руках.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как когда-то было с Крисом)

Ну а вобще, этот форум не очень то связан с новым игровым сервером 2го лефта. Тут больше старички с 1й части)

Для L4D2 MJ Coop-16 создадим группу ВК

Изменено пользователем Ксюшечка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как когда-то было с Крисом)

Меня по блату быстро перевели )

 

 

 

Ну а вобще, этот форум не очень то связан с новым игровым сервером 2го лефта. Тут больше старички с 1й части)

Для L4D2 MJ Coop-16 создадим группу ВК

Зачем изобретать велосипед? Есть сайт, его и стоит использовать. Через вк не всем будет удобно, мне в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нус, начнем...

Дело в том, что когда я заходил с телефона (под своим аккаунтом), то был неприятно удивлен закрытостью чуть ли не единственной темой по второму серверу (кстати, первый ваш еще жив-здоров?). Собственно, ни задать вопрос, ни написать в ЛС Миксе возможности тоже не было (не буду кривить душой, русс все же проще и удобнее в этом плане был). Открытой для меня оказалась только "беседка", куда я и чирканул пару строк своего возмущения (а как же еще, когда на сервере играю, а отписаться в теме по нему не могу?). Может сам виноват, не доглядел, а может и не виноват (уже пофиг как-то).

Ваш ВИП мне не нужен (ну, если только даром, и если сами вручите), ваши секреты (как интимные, так и не таковые) - тоже, уж тем более не надо, за меня поручаться или как у вас это делается...

Группа ВК конечно хорошо, но в ВК не все сидят, как и в группе в Стим. Есть сайт (не в обиду, но не очень хороший в некоторых моментах), удобно-модно-молодежно. Зачем еще что-то?

 

 

Так можно же по айдишнику дигла (айди энтити) его вычислять, а потом навешивать что нужно или здесь не прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В V.I.P. попадают проверенные временем пользователи просто, так повелось, изначально... Сайт создавался, чтобы дать возможность 10-15 игрокам общаться - это были V.I.P игроки.

По Вашим словам видно, что обижены. Всё решается проще: временем или общением, почти всё в нашем мире можно уладить разговорами. Были случаи, когда игрок поиграв 3-5 дней попадал сразу в V.I.P., но таких единицы.

 

А если нет темы LD2 для пользователей - это вопрос к администратору.

 

У нас тут просто Каста какая-то  :D . Как я сам тут оказался, да ещё в V.I.P сам не пойму. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты еще и предводитель!!!)))) как это грица... Старый хрен... А нет, старейшина))))


Вань. Да тут по сути открыто то, что можно видеть быстрым и кратковременным зарегавшимся. В закрытых темах, фотки....и видюшки и прочее. Закрыли чтобы небыло утечки и всего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В V.I.P. попадают проверенные временем пользователи просто

 

 

существовать на форуме (в доступных темах), либо на сервере, общаться там со стариками, подружиться с кем

А вот может-ли быть такое, что и Ивана и меня знают некоторые люди на форуме, не по наслышке, а по общению, более того. не по писанине, а по голосовой связи?  :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли такое быть? Не знаю,надо спросить у тех людей, про которых идет речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая строгая система регистрации \ активации \ модерирования появилась у нас относительно давно, чтобы защититься от спама и моральных уродов.

 

VIP... в основном, это старички от 1го лефта. Теперь в эту приватную группу уже вряд ли кто попадет! По сути скрыта только эта ветка!

Если где то не можете писать / читать - сообщите!

P.S.: писать в темы могут только зарегистрированные пользователи, прошедшие ручную активацию мной. Первое сообщение, также, проходит ручную проверку перед появление в эфире.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь в эту приватную группу уже вряд ли кто попадет

Даже тепло стало на сердце)) Вовремя я пришел сюда, вовремя)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, пора менять шапку у сайта ;) Из первого лефта сюда заходят единицы, многие пропали без вести уже. 3 ветки (грубо): архив, 2й лефт и беседка - вполне достаточны для всех будут. Форум оживится. Стариканы кости погреть могут зайти, Новые игроки между собой общаться на том же уровне, что и с первым было. Общие темы для всех обсудить тож не проблема )

П.с. Скажу так, что уровень сайта очень высок, для его условий. Супер-мега-круто надо? донат в помощь. А так, все есть, включая защиту от спамеров и прочих мутных личностей. (все не могу забыть чувака с бетонными кольцами XD)

Изменено пользователем Омуль-Ёк
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаах)))) Бетонные полусферы)))))))))))))))Точняк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вас просил в подпись к нему лезть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не лезла, если б он ко мне  друзья не долбился)))


Сменил б ты аватарку, чот пугает она меня! Поставь как в Воцапе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже не в курсе, что там у меня)) Ставил от балды когда профиль создавал. А тутошняя - это почти как Квадрат Малевича)) Искусьво)) Кстати, сделано по советам тебя и Омулька)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти