chernyj

А я по зонам - лагерям...

Как вы относитесь к людям, которые слушают в своей машине шансон очень громко да еще и открывают все дверцы.   20 проголосовавших

  1. 1. Вопрос тот же про шансон на полную громкость.

    • Мне безразлично.
      2
    • Меня это нервирует.
      5
    • Меня это бесит.
      4
    • Хочу расстрелять прямо у машины.
      7
    • А что..я и сам иногда послушиваю.
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 10 сообщений

В опросе отвечу не первый, а то будет видно мой вариант)) (вдруг у нас кто-то заядлый шансонье). В общем дерзайте, высказывайтесь. И не только про шансон,а про громкую музыку из автомобилей вообще. Можно еще и про музыкальные вкусы подавляющего большинства граждан поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам изредка включаю нечто подобное, просто для разнообразия... Но не люблю когда это дело орет на всю улицу...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце расскажу, что я регулярно вижу, когда отдыхаю на природе. У тех кто слушает шансон, зачастую, следующее...

 

Вечером жрут водку до утра. Утром, где-то в пять, просыпаешься от слов: "Да ты успокойся, с тобой всё будет хорошо, отвечаю. Пойдём я тебя в озере искупаю". Подключается третий, тащат этого в озеро. Купают. Он, выбегает оттуда с криками: "Я сломал шею, я умираю, Жека посмотри какой рассвет!" Бежит к себе наверх от озера и падает в ров, встаёт через некоторое время и бежит в женский туалет, оттуда выбегает девушка, тот там блюёт". И эти истории у нас постоянно. Приедешь отдыхать, насладиться природой и наслаждаешься вот таким вот чудом.

Изменено пользователем General4
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора)))))) Это же Расея))))

http://www.youtube.com/watch?v=mUq7WfCvpxA

Изменено пользователем Ксюшечка=)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды меня порадовал молодой водитель автобуса, он слушал группу Черный Обелиск.

Зима, -15, он сидит у себя в кабине в футболке и шортах, у него там жара, в пробках подпевает вовсю  :music:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам по себе жанр, который слушают, не доставляет никаких эмоций, меня раздражает то, что меня делают слушательницей против моей воли. И печально, что от этого никуда не деться, будь я дома вечером, когда хочется покоя, своей атмосферы, будь я на природе, куда приезжают такие, как Генералыч описал, Такие люди чаще всего еще и оставляют после себя не только моральный мусор, но и фактический. После этих "дискотек" еще и банками, обертками все завалено на месте их прслуживания. Поэтому да, уже на уровне рефлексов, я ощущаю раздражение, когда слышу такую "музыку", при этом для меня это не музыка ( будь хоть классика, хоть шансон), а просто шум.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не для итогов) Наболело просто. У меня здесь половина соседей "меломаны" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу что меня раздражает нет, меня просто бесит такого рада музыка, жанр вообще не уважаю, а что касается громкой музыки из машины "любой музыки", ну не знаю езжай на природу на пляж хз куда, по дальше от жилых домов и там слушай что хочешь и с какой хочешь громкостью. хороший пункт в голосовалки  -> Хочу расстрелять прямо у машины. Я за расстрел

2828316.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти