MixJay

Сервер Left 4 Dead 1 на MixJay.Ru

В теме 88 сообщений

Юхуууу!!! Вот это новость века! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Наконец то все соберемся) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите пати? Не вопрос - нате )) Спасибо, Микс, ты Человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ппц если честно. Особенно те, кто за 2й голосовал тогда. Столько времени было потрачено, и никто так и не собрался, кто хотел. Только я там играла походу...

Обидно, досадно, да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле "особенно те, кто голосовал" ?)) А так все что ли?) Не хочу быть пипцом :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосовал против второго и никогда не хотел закрытия первого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все пипцы))))  Я не удивлюсь что 1й также буит простаивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Обновлен плагин смены кампаний.
  • Можно передавать вещи на R.
  • Работает суицид - !kill или !cfs
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, на сколько я помню, я голосовал за 1 сервер L4D и 2 сервера L4D2. L4D2 иногда поигрывал, но редко. Также я голосовал за 1 сервер L4D3 когда он выйдет. Также я в устной форме озвучивал 1 сервер "рубить лес" - компанейский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем я виноват))? Что попросил первый сервак поднять? Я не против второй части, просто не мое это. Ну а чтобы рубить сервер второй части на корню я вообще ничего не говорил. Соглашусь с товарищем Генералом - парочка (да хватит и одного) серверов L4D2 и один L4D1. Я ведь не агитирую все бросить и заняться вплотную поддержкой старого\нового серва. Мне (за себя говорю) хватит и простенького. Я вчера побегал немножко ночью и утром часик-полтора - лагов нет, пинг хороший, сложность на уровне - зомби крепенькие, боссы не тупят в атаке, танк жесткий (ну с ботами сложновато). Я доволен тем, что уже есть. Вот, Микс, еще добавил передачу предметов - вообще красота. 

Простаивать будет ли..незнаю. Лично я как играл в первую часть - так и продолжаю)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооот ( Плакать сейчас буду.... Так хотелось, чтобы вернулся хоть плохонький сервер 1 лефта.. И вот он вернулся, а я.... Похоже, что в скором времени я останусь без интернета на неопределенный срок... Боюсь, как бы мне не появиться потом к шапошному разбору....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • подключен плагин MySQL-банов
  • подключены кик + килл игроков (пока только для админов)
  • подключено логирование чата
  • настроено MOTD окно
  • подключен плагин предупреждений (3 шт. = 1 неделя бан)
  • проверена передача предметов (кнопка R). Забрать вещь у бота - тоже на R. ПКМ не задействовал, т.к., по запарке случайно можно передать вещь...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь день (по моему времени) наблюдается активность на сервере сторонних игроков, когда другие серверы "спят".

 

  • Подключен модификатор сложности!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опчем, по вчерашней игре. Первый раз зашла, пробежала пару карт, лагало немного. После присоединения Ксюши лаги усилились, а с третьим игроком еще сильнее. До финала всё таки добрались, танков встретили только там, зато ведьм, как грибов после дождя. Но вроде Микс отладил всё. Позже радар засек на сервере Белую, и мы с Чоорным к ней присоседились ) Сервер весьма играбелен, но с танками беда та же была. Кстати, вопрос: у танков здоровье увеличено? Чот доолго мы с танчиком скакали друг за другом ) Завтра предлагаю сбор, проверить, как оно в10ром играется ;)

И это, нубоники как будут? Кстати, новый к ним добавляется New Meat новое поколение квачей и прочих клонов

Изменено пользователем Омуль-Ёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел отписаться по поводу вчерашнего забега, но Мулёк уже все выложила). Еще добавлю по мелочи - один раз заспавнилась ведьма прямо перед нами, было страшно; и зомбятинка выскочил из воздуха за спиной разочек. А так все круто, и вообще мне пофиг на все эти мелочи). Танчик да - жесткий, я его кикнул в итоге через status - вроде получилось - посему пофиксить и запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что отписались. Танков надо теперь проверять, а кучи ведьм быть не должно теперь. Да, тапки усиленные. Баланс их ХП со временем под нас подстроим.

Насчет Революшенов и прочей хрени - здесь их нет, т.к. No-Steam'а нет! Т.е. играть можно только с лиц.

  • дописан и подключен плагин !drop

Немного о плагине:

  1. выброшенный предмет отлетает на 350 игровых единиц
  2. если бросить предмет в игрока с пустым слотом под этот предмет, то он автоматом его подберет
  3. у выброшенного 2-го пистолета сохраняются патроны, как и у остального оружия
  4. при подборе выброшенного 2-го пистолета, патроны обнуляются, затем удваиваются на кол-во патронов в поднятом пистолете
  5. если подбираем новый пистолет, то сразу получаем 30 патронов (как это было всегда)

Далее в планах:

  1. добавим немного лута из босов для интереса
  2. предметы с карт частично уберем (сделаем более редким). Это скрасит пустые комнаты и закоулки (это еще наш Тить давно просила)
  3. подкрутим статистику (рейтинг)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. подкрутим статистику (рейтинг)

 

Даешь цветовую дифференциацию штанов!!!  :crazy:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Даешь цветовую дифференциацию штанов!!! :crazy:

 

Скорее всего M&S'a не будет... будет зеленый и красный... Красный - опасные нубы, зеленые - постояльцы > 5000 pts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше желтый, лучше видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. А когда будет мест больше, чем 4? Сегодня хотела сыграть, а там лоббисты аккупировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше желтый, лучше видно.

в игре желтый хуже - цвет становится похож на Г

Мдя. А когда будет мест больше, чем 4? Сегодня хотела сыграть, а там лоббисты аккупировали...

 

То что в плане сделаю, потом займусь расширением игровых мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро пересобрал плагин лута от 2-го лефта... запустил, проверил, ошибок вроде нет, лут падает.

Улетел на ДР к другу, так что тестировать самостоятельно всем желающим! )))

Чего много, а чего мало - запоминайте и отписывайтесь... Учитываем, что большинство стандартного лута с карт будет убрано и\или добавлено в единственном экземпляре.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всего 4 места???

Слепошареньким рекомендую прочитать текст на пару сообщений выше...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти