MixJay

Каким браузером вы пользуетесь?

   21 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким браузером вы пользуетесь?

    • Internet Explorer
      1
    • Google Chrome
      6
    • Opera
      6
    • Mozilla Firefox
      4
    • Safari
      0
    • Avant
      0
    • Maxthon
      0
    • Другой...
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 31 сообщение

По возможности, укажите версию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opera версии 12.16. И буду на ней сидеть, пока не развалится! )Уж очень мне не нравится то, что теперь клепается на хромовском движке.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opera версии 12.16. И буду на ней сидеть, пока не развалится! )Уж очень мне не нравится то, что теперь клепается на хромовском движке.

 

Хмм.... Мне кажется она тормознутая =(

А почему не обновишься до 17-й версии? ;)

Сам сижу на подтормаживающем Firefox. Когда то пользовался Avant, пока тот не стал дико тупить. На данный момент считаю Crome самым быстрым (из раскрученных), но эти фишки Google+ повсюду достали, даже на Youtube зазаложили этим гуглом всё.

 

===

 

P.S.:  опрос провожу:

1) Ради интереса

2) Будет убрана поддержка старых браузеров IE версий: 5, 6, 7, 8, возможно 9

 

10-я версия идёт из коробки в Windows 7 SP1, не говоря уже о Windows 8 и 8.1

Изменено пользователем MixJay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opera версии 12.16. И буду на ней сидеть, пока не развалится! )Уж очень мне не нравится то, что теперь клепается на хромовском движке.

Абсолютно с тобой согласен!!! А вкусы-то совпадают! :victory:

 

P.S.: У меня на нетбуке 12.16 работает быстрее 17. Тем более убрали Вкладки, у моего отца всё по полочкам разложено по его электротехнике.

Изменено пользователем General4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гены4, не вкурсе с каких версий браузеров начинается их автообновление?

 

В Opera 12-я версия вроде не обновляется автоматом...

Фокся и гугл исправно сами обновляются.... но вот с каких версий у них это началось я вообще без понятия.... уже столько версий наклепали, что со счету сбиваешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.16 будет обновляться автоматически, если будут замечены критические ошибки. Разработчиков 12 версии разогнали.

17.0 стабильная, 18.0 бета, 19.0 альфа. Если допилят закладки и те фишки, которые были у оригинальной оперы, тогда подумаю о переходе.

 

С версии 15.0 происходит автоматические обновление. В 12.16 справа выскакивает окно "Обновите браузер", которое предлагает перейти на 17.0.

 

P.S. Русское интернет сообщество не шибко рада новому ядру оперы и то, что многие удобные функции исчезли.

Изменено пользователем General4
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SRWare Iron 30

Честно, впервые слышу =))) Да и зайдя к ним на сайт, не сразу понимаешь что это вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

SRWare Iron 30

Честно, впервые слышу =))) Да и зайдя к ним на сайт, не сразу понимаешь что это вообще...

 

Это типа хром но без всякой шелухи от гугла :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это типа хром но без всякой шелухи от гугла :ph34r:

 

Ну тогда жди обновления до 31-й версии =))  А в гугле не особо то и много шелухи из коробки... По себя её немного шлифанул и норм )) А так я сам на фоксе еще с 3-й версии (текущая 25-я)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно Опера с момента появления у меня первого пк. нынешняя версия 12.16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я через блокнот ...

Судя по аватарке я не удивлён!  :D 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сomodo dragon . ну так ничего. остальные как то не прижились.)) единственно возникала проблема с входом в контакт. пытался меня защитить от соц сетей)))))))))))))

 

 

пользовался еще ие  не знаю какая версия,шел с вин7.  блииииииииин. как он меня достал.постоянно зависал. так же нельзя товарищи.

Изменено пользователем Crowly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээйй... нука все на Explorer !!! :crazy:  Поддержим "отечественного" производителя!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а есть ли еще люди, которые сидят на IE 5 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а есть ли еще люди, которые сидят на IE 5 ? 

намеренно вряд ли, но, уверен есть и такое... Например древняя программа какая нибудь, которая работает и по сей день на 95-98 винде... Пару лет назад видел подобное на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IE10

IE-trollface.png?dateline=1334642189

не, ну серьезн...и это иногда вызывает массу кирпичей)))

Изменено пользователем belaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IE пользуюсь только при необходимости. Почему то этот браузер умеет открывать всё! Даже его более ранние версии. Всегда сидел на Оpera но последние два месяца  по изучал разные браузеры и нашёл тот который мне подходит. не идеал конечно но меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще пользуется FireFox'ом?  По-моему, 29 и 30-я версия стала просто ужасной! Испоганили привычное расположение панелей, боковая панель вкладок доступна теперь только сочетанием CTRL+B. Убили совместимость с некоторыми модулями, сделали закругленные вкладки (аля гугл), меню, так это вообще отдельная страшная история! Теперь и меню загрузок с глаз пропала... Всё к чему привык за последние годы - в прах!

Перекочевать на хромого что ли... Или вообще на гоперу? :(   На ослика не хочется как то, хотя то сейчас ведет себя очень даже неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти