MadMax

Вопросы по STEAM

В теме 58 сообщений

Данная тема предназначена для решения проблем и обсуждения вопросов касаемых STEAM

 

Страничка для загрузки Steam:

http://store.steampowered.com/

 

-------------------------------------------------------

 

Когда регишься какой логин ставить не важно? Ник потом задавать?

Изменено пользователем MixJay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда регишься какой логин ставить не важно?

 

Неважно.

 

Ник потом задавать?

 

Ник в Steam меняется в любое время.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в стиме появилось 2 игры (л4д и л4д2) значит ли это что покупка совершена успешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в стиме появилось 2 игры (л4д и л4д2) значит ли это что покупка совершена успешно?

 

Именно так!!! Качай и настраивай под себя =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тить, по твоей проблемке...

 

Q21: Запускаю игру и мне выдается ошибка: «Steam is not running. You must start steam in order to play this game.», что делать?

Проблема заключается в том, что ваша Windows была установлена с неоригинального образа (сборка, измененный дистрибутив и т. д.) и в ней не хватает нужных библиотек для запуска игры.

Так что форточка у тебя кривая, вероятно.

 

А вообще, прверить целостность кэша, перегрузить комп и заново стартануть стим и игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблемка была, когда перед запуском оригинальной игры, пиратской баловалась, пиратский стим зависал в диспетчере и мешал оригинальному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема, по всей видимости, решилась... Вероятно был конфликт с пираткой + лицензией... Омулёк выше постом верно подметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли разделить поинты на двоих пользователей играющих с одного IP ? чтоб каждый вел свой отдельный рейтинг

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли разделить поинты на двоих пользователей играющих с одного IP ? чтоб каждый вел свой отдельный рейтинг

 

Нет, привязка сделана к STEAM ID и расчитана на 1 уникального игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, привязка сделана к STEAM ID и расчитана на 1 уникального игрока

 

Если я не ошибаюсь, то стимайди у пираток валяется на жёстком диске в определенном месте. Следовательно, если сделать копию игры на диске и перегенерировать айди, ВОЗМОЖНО, всё получиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял что там как. у меня пиратка т.е. нет стима. если взять стим один играет в эту пиратку другой через нормальный стим. так можно?

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде стим id генерируется на серверах по ip "no steam"

зы. когда юзал пиратку при смени ip менялся стим id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял что там как. у меня пиратка т.е. нет стима. если взять стим один играет в эту пиратку другой через нормальный стим. так можно?

 

Можно, у пиратки и у лиц. будут разные стим-ид...

На пиратках ноустимизатор генерируется ID от железа компа + ip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a pochemu kogda zaxodish cherez steam v igru net poiska serverov?

 

В консоли напиши openserverbrowser и откроется. Просто в пиратках такую кнопку в меню добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vot skachala po obiavleniu o skidke kupila))vprincepe ne bolshaia ta raznica prosto do ne dumala daje ob etom a tut prosto reshila kakto davai poprobuiu)))vot i vishlo vse otlichno norm

 

Преимущество одно, но какое!

Не нужно греть голову об обновлениях и падениях игры. Это самый большой плюс, относительно пиратского лефта. Последние проблемы, что я видел у людей - лефт вылетает постоянно после запуска (3-5 минут). В лице такого нету =)

P.S. Эмма, добавься в стиме, если не трудно - http://steamcommunity.com/id/aalones/ ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u menia consol daje ne otkrivaet(( domoi poidu popeobuiu a to s iphona ia seichas na rabote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u menia consol daje ne otkrivaet(( domoi poidu popeobuiu a to s iphona ia seichas na rabote

 

В настройках включить ее надо!

Параметры-Клавиатура/мышь-включить консоль отладки

Изменено пользователем dron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ia mogu svobodno udalit piratku???mne odno interestno esli ia pereustanovliu windows steam toje ischeznit i zanovo nado budetvse delat vse?libo na d mojno perenesti?

 

Стим - это постояннодоступное хранилище игр. Да, ты можешь без потерь переустановить Windows, после скачать стим и вновь установить L4D (грузить придется - само собой). Но! Можно просто скопировать все данные с папки стима на какой-либо носитель, затем вернуть их обратно и играть как и раньше :)

P.S. Пиратку удаляй смело - она абсолютно бесполезна более :)

P.P.S. Не совсем нормально читаю транслит - не сразу увидел про диск D:. Так вот - проще всего поставить стим именно туда - чтобы винду без проблем сносить, случись что (ВАРВАРЫ! Моя семерка на ноутбуке жила 3 года и до сих пор живет! Как можно удалять винду каждые 3-4 месяца?!)

Изменено пользователем Yoh Asakura
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если так вдруг случилось что стим оказался на одном диске с Windows, и после переустановки Windows стим пришлось затереть, то игру можно восстановить с любой пиратки, "актуально если есть диск под рукой" можно просто скопировать папку с игрой "пираткой" в папку стим ..steamappscommon, потом запустить стим и сделать проверку кэша игры, стим перекачает все фалы не прошедшие проверку и не придётся качать 5 гигов :crazy: как поправело если пиратка со всеми весомыми дополнениями (роковой полёт)-(жертва) то скачать придётся от 100мб до 400мб <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всю папку стим на диск Д кинул и после переустановки (и до переустановки) прекрасно работает с диска Д. И перекачивать и переносить больше ничего не надо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всю папку стим на диск Д кинул и после переустановки (и до переустановки) прекрасно работает с диска Д. И перекачивать и переносить больше ничего не надо.

я сразу steam поставил на диск F :D
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сразу steam поставил на диск F :D

 

Walt, спасибо что надоумил ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож с этим столкнулся. Стим ставит игры только туда куда он сам установлен. Вообще недоразумение какое то. не доработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож с этим столкнулся. Стим ставит игры только туда куда он сам установлен. Вообще недоразумение какое то. не доработали.

в последних обновлениях стима это поправили, можно самому указать папку для контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти