=Pard=

Калькулятор выживания

В теме 16 сообщений

Наверняка многие проходили такой давний и интересный тест, определяющий шансы на выживание при нападении зомби. Мой результат 62%, а какой у вас?

http://copypast.ru/zombi/calc.php

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже кидал подобную ссилку в другой теме. :rolleyes:

Изображение

:lol::'>

Изменено пользователем iHATEmarshmallows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изображение Понятия не имею как я получил такой результат
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею как я получил такой результат

Изображение

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею как я получил такой результат

 

Удача у тебя сильная. Если начнётся зомби-апокалипсис надо тебя держаться. С такими процентами, я подозреваю, что ты бессмертный, да и скорей всего обладаешь сверхспособностями или в твоём распоряжении сверхмощные технологические штуковины. Ты точно из этого мира? :P

 

...добавлено спустя 2 минуты...

Я тут вижу лучший результат, что ж делать-то, куда идти. К 204% можешь не выжить, т.к. 666% в три раза сильнее, найдёт быстрее, не выживу. Надо подумать!

Изменено пользователем General4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вижу лучший результат, что ж делать-то, куда идти. К 204% можешь не выжить, т.к. 666% в три раза сильнее, найдёт быстрее, не выживу. Надо подумать!

Я хз зачем но там можно получить любое число, кривой скрипт видать проверок не хватает :scratch_one-s_head:

http://copypast.ru/zombi_img/tafrl***trc.png
*** заменить на любое число

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Вспомнилась тут старенькая шутка примерно на эту тему.. : "Исследования показали, что скорость передвижения зомби в фильмах нелинейно увеличивается год от года.

Возьмем для примера классический зомби-триллер Джорджа Ромеро «Рассвет мертвецов» (1978). Внимательно присмотримся к зомби – они еле-еле шевелятся. В фильме «День мертвецов», снятом через 30 лет (2008), зомби передвигаются со скоростями приблизительно в 10 раз большими. Из анализа следует неутешительный вывод: убегать от зомби уже 10 лет, как бесполезно, но пока еще можно обогнать их на автомобиле или мотоцикле. Согласно расчетам первый зомби превысит звуковой барьер в 2069 году. К 2821 году можно ожидать, что зомби достигнут первой космической скорости, и откроют для себя Солнечную Систему. В 521593 году н.э. скорость зомби достигнет световой, к этому времени они должны полностью захватить нашу галактику (размер около 100000 световых лет) и начать осваивать близлежащие галактические системы. Итак, сопротивление бесполезно! И если вы вдруг встретите зомби – всеми силами постарайтесь не попадаться ему на глаза, иначе через несколько микросекунд вы пополните своим телом ряды сверхвысокоскоростной нежити. (С)http://www.yaplakal.com

post-61-0-87081400-1373436845_thumb.png

Изменено пользователем Омуль-Ёк
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Омулька и Тить

эх... видать не судьба им выжить :sorry:

 

Надо собраться вместе сложить наши результаты и разделить на количество выживших, так можно получить адекватный результат, а по одному выжить шансов нет антираш не кто не отменял :victory:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омулёк спасибо тебе, я давно искал эту цитату и хотел поделиться с вами. Раньше на башорке была, потом её удалили.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли не понятно, жилец или нет, буду хранить обе части: и правую и левую ) и еще пара картинок в тему ):

post-61-0-61999400-1373530360_thumb.jpeg

post-61-0-83180200-1373531237_thumb.jpeg

post-61-0-72734800-1373531244_thumb.jpeg

Изменено пользователем Омуль-Ёк
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну 70%. у меня даж меч есть.китайский правда (саи, нунчаки само собой) ну как тесак сгодиться.)) но как человек занимавшийся больше 10 лет единоборствами.и сам преподающий работу с оружием.(ранее) посоветовал бы топор или молоток. даже слабый физически человек спокойно может проломить голову.) зомби. )конечно) (центр тяжести этого орудия позволяет. именно молоты и боевые топоры с лучшим успехом пробивали латы, доспехи) а уж про череп и говорить не приходиться.

 

(нож тут не годиться,вы же помните, только в голову)) а ножом только в глазницу, а то что вы видели в сериале ходячие - туфта, (как они там ножом череп пробивают спокойно). соскользнет от костей черепа))

 

а продукты. главное вода. и рис (мука,сахар соль). не умрете. но продержитесь до того момента когда. большинство зомби оттянутся в более ммммм. мясные районы. правда невкусно) но хранится долго. и можно готовить его без огня.

 

post-75-0-84579800-1373582834_thumb.jpeg

Изменено пользователем Crowly
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а то что вы видели в сериале ходячие - туфта, (как они там ножом череп пробивают спокойно). соскользнет от костей черепа))

 

 

В этом сериале сами зомби уже готовы к употреблению :crazy: : в головах желе, поверхность в кетчупе.. Приятнейшего аппетита :rolleyes:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел  эту серию разрушителей мифов про зомби =))

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня с кодировкой чот не так :( 
ап - разобрался. 48 % :D

Изменено пользователем aalones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти