MixJay

Закрытие наших серверов L4D1...

В теме 26 сообщений

Поэтому был сделан откат на предыдущий конфиг?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому был сделан откат на предыдущий конфиг?:)

 

Нет, с этим не связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда норм. действительно есть более серьезные вещи. а то что есть и так нас всех устраивает)) все правильно, надо идти вперед) так держать)

 

может стоит назначит админа временного, кто разбирается в лефте и там во всех этих нюансах, тех. подробностях? может двух чтоб дополняли друг друга. так то проект хороший,и надо сохранить "семью" ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сводится к закрытию поддержки игровых серверов MJ L4D1

Рас уж всё так печально предлагаю отключить проверку нуб-ников, пускай играют все -.- а как будет

не L4D1... а 2 или 3

вернуть обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рас уж всё так печально предлагаю отключить проверку нуб-ников, пускай играют все

Лучше не надо, тогда играть станет невозможно. Им на то, чтобы ник сменить рук не хватает, а про игру я вообще говорить не стану

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо, тогда играть станет невозможно. Им на то, чтобы ник сменить рук не хватает, а про игру я вообще говорить не стану

а модераторы для чего ? и не стоит так рассуждать, не всем есть дело для своего ника, некоторым надо только поиграть, я часто мониторю несколько серверов, и там играют люди с нуб никами и на эксперте и часто не на последним месте по очкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это всё уже в наших с вами руках! )))

Про нуб ники ...ябы проголосовала против, т.к ТОЛЬКО ТУТ можно от них укрыться)) Эти бешеные китайцы и на других сервах есть)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы сохранилась наша общность, чтобы мы не разбежались

А это всё уже в наших с вами руках! )))

К сожалению в последние время больше народу нас покидает чем приходит :sad22: и вообще куда кто делся ? пятница прошла суббота тоже сервер даже на половину не заполнился, не один :sorry:

Про нуб ники ...ябы проголосовала против,

Вот с ксю спорить не буду :friends: , долой unename :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда сюда только пришла ..полтора года назад...какрас и застала большой веселый коллектив..все играли)) все с микрофонами )))

А т.к время не стоит на месте, то конечно люди будут уходить и приходить)))) это неизбежно)) мы взрослеем и на наши плечи падает все больше ответственности...Игру приходится подвинуть))))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращается поддержка.. Неприятность эту мы переживём! ) Главное, чтобы сохранилась наша общность, чтобы мы не разбежались )

 

da ia soglasen ia abeshaiu ni kuda ne uidu no esli vse uidot ia budu jdat

 

я когда сюда только пришла ..полтора года назад...какрас и застала большой веселый коллектив..все играли)) все с микрофонами )))

А т.к время не стоит на месте, то конечно люди будут уходить и приходить)))) это неизбежно)) мы взрослеем и на наши плечи падает все больше ответственности...Игру приходится подвинуть))))

 

ksushenka ti prava ia absalutna tebe paderjaiu i soglasev va vsom nashi godi uxodiat i vjizne mnoga sluchaetsa no vsegda budet vremia vmeste igrat pust budet 1chas ia vsex sdes ochen ceniu i rad shto svami poznakomilsa etot server mne dal ne tolko igru i xaroshix druzei katorix ia znaiu vrealnom uviju.no ia abishaiu shto vam prishlu CHURCHXELI VINA i isho pridumaiu vmeste kristinkoi :D
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего после НГ полностью прекращу поддержку L4D 1 :bye2:

 

mne ne nravitca eta ideia ochen ne nravitca xochu chtobi ostalsiabi(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну осенью выйдет (скорее всего) Day Z Standalone. Будет нам запасной аэродром в случае чего)) а так новость печальная-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.08.2013 в 23:00 по Владивостоку завершили свою работу все наши серверы Left 4 Dead 1. Очередной их запуск больше не планируется. Все конфигурации будут сохранены, в том числе и база данных, а сам сервер удален.

Сайт как работал, так и будет продолжать работать. В далеких планах массовая чистка форума и подготовка его к апдейту (или переносу на другой движок). Не могу точно сказать когда, но будет и реконструкция всего сайта, а затем открытие нового единственного сервера. Что это будет за сервер, так же затрудняюсь ответить (L4D2, L4D3 или вовсе иная игра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и все. ну зато логично, онлайн маленький - какой смысл держать пустые сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не попала даже на прощальную игру... Биллушка, я тебя буду помнить всегда. А с вами, сотоварищи, я надеюсь видеться всё так же и чаще на форуме. Вот только чуть-чуть всё устаканится у меня и я вернусь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её ещё не было, все ждут Омулька! :give_heart: Биллушка - это ты к кому обращаешься, уже какой раз, а? :victory:

 

Не хочу прощальную игру :( хочу, чтобы шоу маст го он! А Биллушка - это вот он: http://mixjay.ru/forums/index.php?/gallery/image/369-%d0%b4%d0%b5%d0%b4-%d1%83%d1%82%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d1%81-%d0%ba%d1%80%d1%8f-%d0%ba%d1%80%d1%8f/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ребята, думаю, что если не разбежимся, то в скором будущем все будем играть во 2й лефт на серверах MJ. Причем он будет сделан под нас))) Вот будет веселооо))) Хехей) Уж во 2й лефт я точно буду играть тока у нас)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ребята, думаю, что если не разбежимся, то в скором будущем все будем играть во 2й лефт на серверах MJ. Причем он будет сделан под нас))) Вот будет веселооо))) Хехей) Уж во 2й лефт я точно буду играть тока у нас)

 

Mi uje ne razbejalis :crazy: :crazy: i ne razbejimsia dumau Изменено пользователем Kristina
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, но, ничего не поделать, кроме как пожелать Миксу удачи с бизнесом :) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвина, у нас тут всего лишь реструктуризация, перепланирование, капитальный ремонт! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько тебя не видно было. Такие дела... с середины августа прикрыли лавочку =))

 

Да у меня тут жизнь вообще с ног на голову перевернулась)))Мдя...Жаль,конечно,но раз так нужно...И антресольки не забудьте прикрутить! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвучит смешно...ну я так..потом можно будет удалить пост. Оговорюсь заранее - лично я никогда не держал свой сервер и поэтому незнаю насколько это трудоемко и все такое..но все же - есть ли возможность восстановить один серверочек первой части игры? м? Хотя бы стандарт четырехместный. И даже не нужно за ним следить особо, пусть лагает и багает. Вот как-то так. Я понимаю - об этом уже велись разговоры, но просто запилить ностим и пусть висит, без возни. Прошу прощения. Ну не могу молчать)) Ностальгия меня замучила). (если бы комп был помощней и инет - я бы у себя разместил,а так...)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.