ShumOk

Он-Лайн игры

В теме 164 сообщения

Всем привет :)

Делимся, рассказываем, кто в какие игры играет, может играли раньше или хотели бы поиграть :)

Очень интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из онлайна только в лефт играю. Другие как-то неинтересные мне. КОДы всякие... Один раз пробовал в Warcraft 3 по сети - скууука смертная :sad22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морской бой по скайпу :victory:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати хочу попробовать сталкер онлайн. это конечно не тот сталкер но все таки. никто не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воо! Вспомнил! :crazy: Жду Skyrim Online. В неё буду пробовать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Team fortres 2, Painkiller Hell&Damination, Battle of the immortals.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о MMORPG,то в свое времячко бегал в L2 (Lineage 2), но быстро надоело. В Perfect World бегал чуть дольше, но результат тот же. А так кроме лефки ни во что уже не гамаю. Ну, за исключением Mount & Blade - это моя любовь с 2007 года; так что коня седлаю регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Skyrim Online. В неё буду пробовать.

TES Online :) От Скайрима там мало что будет, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Контры и Лефта не играл ни во что...

Пробовал TF 2 - не вкатило как то. Dota 2 - стёр после 2й попытки. P.S.: кому надо Dota 2 даром - пишите в личку или в стим! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diablo III играю. хотел в танки но как дошло дело до создания ника кроме ТАНКОДРЮЧИЛО ни чего не подошло(всё занято) так и обломился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Лефт из всех прижился более чем на 3 дня, чему и сама удивляюсь по сей день ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто в GTA SA:MP не играл случайно? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, имхо. Если так хочется мультиплейерных гангстерских разборок в городских условиях - пробуй APB, вроде она восстала из пепла и теперь называется APB: Reloaded.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первые версии играл, не очень нравилось. спасибо за инфу ;) надо будет попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что сюда,но вот.

Получаем бесплатную игру в Steam - Valley Without Wind

Вся инструкция сдесь.

 

Не, генератором не буду активировать... Вдруг стим забанят. Ладно когда раздаривали Доту 2 и Метро 2033... Но это уже слишком =)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально они же незнают откуда он,может ты купил его.

Ну у меня всё норм.

Бана нет.

Вам решать пользоваться или нет,заставлять я вас не буду=)

Изменено пользователем JoKeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл тут у братца на айпаде...Страшновато - гарантирую)

Изменено пользователем chernyj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно поглазел на геймплей и обзорчик на мод для Arma 2, который именуется Day-Z. Микс, ты вроде какт упоминал, что есть неск дисков второй части, там ключа же будет достаточно если лицуху скачать? А вообще инструкция по установке длиннющая аж глаза заболели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама ARMA какашка, а мод этот прикольный ) я вот себе никак не собралась арму взять, ждала отдельного релиза Day-z в качестве отдельной игры, но чот они тянут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама ARMA какашка, а мод этот прикольный ) я вот себе никак не собралась арму взять, ждала отдельного релиза Day-z в качестве отдельной игры, но чот они тянут...

 

Сам на DayZ глаз положил уже давно, но всё ждал так же как и ты отдельного релиза. Да и она очень требовательная, у меня на моём 2-х ядернике будут тормоза жуткие. А так, да, нашей компанией побегать со Steam-связью было бы весело. Тут даже сериал сняли на 73 серии BlackSilverUFA, некоторые серии, аж переживаешь за героев, да и развитие сюжета неплохо первые 20 серий было, ну а дальше уже как в фильмах: "Я уже опытен, ай-да на прямки по полю, на-на, получай зомби, да мне снайперы не страшны".

P.S. Жду, когда DayZ на движок ARMA 3 перенесут, тогда уже к тому времени, новый компьютер куплю, с новой графикой, да возможностями можно будет поиграть.

Да и раньше в DayZ контрстрайщиков было меньше, там человек человеку друг был, а сейчас там беспорядочная пальба началась, тактических моментов всё меньше и меньше...

 

P.S. 2: Надо на пенсии Микса попросить сервер DayZ на ARMA 5 поднять, поиграем, у каждого уже вирутальные шлемы будут. :)

Изменено пользователем General4
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера начал играть в Drakensang Online, тем более, что прошёл всю Drakensang: TheRiver of Time вместе с секретом Филеассона. Пока ничего так игрушка. Правда я ничего не смыслю во всех этих PVP и PVE... Ну, надеюсь, скоро разберусь. :crazy:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Stalin
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте про этот шлем, очень интересно, лидер среди прочих. Стоить будет 500$, тогда как самый дорогой (но уже не лидер на сегодняшний день) стоит 1800$.

Ссылка: http://www.joystick.ru/users/paulweston/feature_oculus_rift

Эффект присутствия: сильный (1280x800 на оба глаза), судя из статьи, у человека смотрящего с обрыва или смотря на лестницу ведующую вниз, развивается страх и боязнь.

Профпригодность: гарантируют очень много игра, даже старого типа.

Дата выход: 2013 год в массовую продажу.

Появление в России: сложно предугадать.

 

P.S. К очкам обязательно будут идти другие устройства для управления, теперь игрок не будет тупо сидеть за экраном, а должен физически управлять героем, это положительно скажется на игроках, т.к. начнётся массовый сброс веса, да и если игрок выдохнется, ясно не захочет продолжать. Следовательно тренировки, тренировки и ещё раз тренировки, солдат! :)

 

В общем ждём, это уже скоро! Valve уже дописывает свою библиотеку для поддержки этих инструментов, и обязательно поддержит свои игры. Left 4 Dead в физическом действии, хм... это интересно. Микс, в 2014 году надо поднимать 3D сервер Left 4 Dead! :friends:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эффект присутствия: сильный (1280x800 на оба глаза), судя из статьи, у человека смотрящего с обрыва или смотря на лестницу ведующую вниз, развивается страх и боязнь.

 

 

вот если честно в паре игр было, прям идешь героем и.. вниз посмотришь. а там так высоко. брр. как то непусикато становится ... а уж из шлема. е мое. о.О (не нашел смайла который паникует и бегает по кругу)

 

кстати видел рекламу у себя у торгового центра Сингапур -- 7d . я уж не знаю чего там еще придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел на Mirror's Edge 2, его обещают с поддержкой этих очков, там и паркур будет, и стрельба и рукопашка. :) Кстати, и в DayZ можно было бы сыграть, там лес красивый.

 

Омулёк, похоже наша мечта сбывается. Выйдет самостоятельная игра DayZ Standalone, поддерживаемая самой командой ARMA. Наконец-то заценим весь реализм и что-то новое. :yahoo:

Изменено пользователем MixJay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти