ShumOk

Проблема с ником

В теме 5 сообщений

Всем привет :)

Сразу извиняюсь если не туда. :scratch_one-s_head:

Суть такова, играю, не выхожу не перезахожу, через некоторое время меняется мой ник "ShumOk" на "(1)ShumOk" . Оо

при этом, ни кто с таким же ником не заходит, сообщения о смене не высвечиваются, и вообще я случайно это замечаю когда пишут что я убил (охот. курил. и т.д) или другие сообщения. Меняю свой ник обратно через консоль и играю дальше. А поинты опять на нуле :sad22: так происходило несколько раз .

Может кто чего подскажет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Сразу извиняюсь если не туда. :scratch_one-s_head:

Суть такова, играю, не выхожу не перезахожу, через некоторое время меняется мой ник "ShumOk" на "(1)ShumOk" . Оо

при этом, ни кто с таким же ником не заходит, сообщения о смене не высвечиваются, и вообще я случайно это замечаю когда пишут что я убил (охот. курил. и т.д) или другие сообщения. Меняю свой ник обратно через консоль и играю дальше. А поинты опять на нуле :sad22: так происходило несколько раз .

Может кто чего подскажет? =)

 

Ник становится с приставкой (1) в случае вылета или некорректного перезахода в игру и тут не важно пиратка или лиц.

По части поинтов, то в БД числится (!!!) 7 аккаунтов с таким ником. Это может быть связано с динамическим IP, сменой железа, переустановкой винды, игры и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внесение ясности. теперь понятно почему не сохраняются)) ip динамический..

С этим как то можно помочь? :) я так понимаю число аккаунтов с моим ником и с разными ip будет расти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внесение ясности. теперь понятно почему не сохраняются)) ip динамический..

С этим как то можно помочь? :) я так понимаю число аккаунтов с моим ником и с разными ip будет расти))

 

Пусть растёт, не страшно. Если перестанет прыгать STEAM ID, то можно будет объединить акаунт, приплюсовав все поинты, а лишние аккаунты удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не знаю что такое STEAM ID и почему он прыгает, но надеюсь перестанет :)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти