MadMax

Танк

В теме 11 сообщений

Когда ты на крыше"Нет милосердию" если танк бежит за тобой надо бежать к краю крыши.Танк следуя за тобой с неё сваливается ,а ты хватаешься за край и ждёшь спасения товарищей по команде(получалось).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я справлялась одна, прыгая по крыше машин. С машины на машину. Танк просто не успевает за вами.Делала я это в Crash Course.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я справлялась одна, прыгая по крыше машин. С машины на машину. Танк просто не успевает за вами.Делала я это в Crash Course.

 

Я тоже так делаю ;) И действительно, кроме как в Crash Course похожих мест пока не видел. Исключение - "Нет милосердию" на крыше больницы, рядом с миниганом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Роковом полете 2 места с машинами... и оба во второй карте. первое, редко используемое, сразу же на выходе из убежки слева

а вообще, есть подобные места и в стандартных кампаниях.. например, Смерть в воздухе, третья карта.

 

зы играйте честно ;)

Изменено пользователем N-ka
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Старый баг,но,Всё-же,может кто не знал)

Так-же можно убить его с помощью бага,сообственно нам понадобиться Сам танк,Друг-стрелок,Дверь "убежища"(Вроде только с ней работает) и сообственно ты.

1е действие - забежать в убежище без танка,но,с другом-стрелком.

2е дейстсвие - "поджать" дверь,тоесть сесть лицом к двери,в притык,как бы подпирая её.

3е дейтсвие - тут нам помогает наш друг стрелок(Стреляя в танка)вы можете бить его через дверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Старый баг,но,Всё-же,может кто не знал)

Так-же можно убить его с помощью бага,сообственно нам понадобиться Сам танк,Друг-стрелок,Дверь "убежища"(Вроде только с ней работает) и сообственно ты.

1е действие - забежать в убежище без танка,но,с другом-стрелком.

2е дейстсвие - "поджать" дверь,тоесть сесть лицом к двери,в притык,как бы подпирая её.

3е дейтсвие - тут нам помогает наш друг стрелок(Стреляя в танка)вы можете бить его через дверь)

 

Можно и без друга стрелка.

Шансов не много. Чаще танк выбивает дверь рукой или камнем (хотя выбивание камнем можно избежать).

Изменено пользователем MadMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - сколько раз пробывал - получалось,главное - что бы не с простой дверью а от сэйврума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужны эксперименты. Нужно выяснять почему не всегда получается. А еще лучше не пользоваться багами )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умудрялся защимить его обычной дверью, особенно клево, если дверь двойная ! =))) Пока он там тормозит и пускает искры - добиваешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти