MixJay

MineCraft на MixJay.Ru

В теме 66 сообщений

Сервер Minecraft снова доступен! Поддержкой занимается только Dronx
 
Как установить игру:

http://youtu.be/RgRLaXX-IWE


 
Для запуска игры потребуется последняя версия JAVA:
https://www.java.com/ru/download/manual.jsp
 
Ссылки на клиент игры Minecraft:
http://www.fayloobmennik.net/3760599
http://www.fayloobmennik.net/3760592

 
Адрес сервера:
mixjay.ru
 
 
P.S.: если не удастся запустить игру с .EXE файла, создайте .BAT файл и пропишите в него:

@echo off
"C:\Program Files\Java\jre7\bin\java" -Xms1024m -Xmx2048m -cp "%APPDATA%\.minecraft\bin\*" -Djava.library.path="%APPDATA%\.minecraft\bin\natives" net.minecraft.client.Minecraft "ВАШ_НИК"

Изменено пользователем MixJay
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер Minecraft снова доступен

А хде Left 4 Dead 2 Поддержкой занимается только MixJay  ??? :shout:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хде Left 4 Dead 2 Поддержкой занимается только MixJay  ??? :shout:

 

:search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 1 вопроса

1 почему по ссылкам переориентация через ютюб ?

2 почему по ссылки на DivineRPG.exe это ?

 

c7033f0c4c6c.jpg

 

 

Изменено пользователем walt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил ))) Какая то фигня в кэше видимо была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы ещё объяснил что там делать =) я чёт походил по бегал, не чего не понял в итоге меня какой то муд эмн..... Кто то захавал :о

 

В чём смысл брат ???10536c856770.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы ещё объяснил что там делать =) я чёт походил по бегал, не чего не понял в итоге меня какой то муд эмн..... Кто то захавал :о

 

В чём смысл брат ???10536c856770.jpg

 

Напиши в стиме когда будешь свободен, все объясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База новая или старая? Мой дом 10 этажный остался, не рассыпался? :rolleyes:

Сервер часто лежит? Версия сервера?

Изменено пользователем General4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База новая или старая? Мой дом 10 этажный остался, не рассыпался? :rolleyes:

Сервер часто лежит? Версия сервера?

Карта нова, т.к. руды из модов не генерировались бы на старой карте. Версия 1.4.7, как только выйдет стабильный divine rpg обновимся до 1.7.2 Сервер работает 24/7

Если возникают вопросы пишите в стиме, там отвечаю быстрее или тут в лс, но отвечаю в течение 7 часов

Гайд для новичков (Взято с оф. вики Перевод by Dronx ©)

 

Добыча ресурсов

 

После того, как Вы нарубили несколько стаков дерева, можете начинать добывать рес-ы. Для начала сделайте деревянную кирку, затем железную, затем алмазную, а потом найдите реалмитовую руду и сделайте из нее реалмитовую кирку. Вам не нужно делать алмазную кирку т.к. реалмитовая кирка лучше и ее легче сделать (она имеет 4.000 ед прочности вместо 1500 (!) ед прочности алмазной) После получения реалмитовой кирки, желательно пойти в шахту и добыть: 39 шт реалмитовой руды, 13 алмазов, 3 рупиевых руды, 3 арлемитовой руды и 14 обсидиана. Не рекомендуется исследовать каньоны и большие пещеры (особенно ниже 20 уровня по координате Y (чтобы узнать координаты нажмите F3 (4 строчка снизу это и есть координата Y)).  Рекомендованный способ добычи рес-ов от авторов:

Копайте "дыры" от 16 до 2 уровня размером 16х16. Есть более опасный метод добычи рес-ов - использование динамита. Руды из DivineRPG взрывоустойчивы. После того, как мы добыли нужные рес-ы, возвращаемся домой, пора крафтить!

 

Броня + инструменты

После возвращения домой начинаем крафтить. Сразу же создаем реалмитовый сет, после этого крафтим реалмитовый топор и реалмитовую лопату (все так же, как обычно, просто вместо допусти железа используем реалмит), далее крафтим Palavence (это инструмент, который имеет 120 ед прочности и при нажатии пкм он нас лечит), начальные инструменты мы сделали, пора делать меч! Внимание: не используйте рупий или арлемит! 

 

Крафтим меч

Для начала, сделайте железый, после этого находим биом "Болото" и находим слизней. Вам нужно 6 сгустков слизи, чтобы сделать меч лучше. после этого мы можем сделать Меч из слизи, для этого нам понадобится: 6 алмазов, 3 палки и 6 сгустков слизи. Сделайте 3 алмазных меча, но не используйте их иначе рецепт не будет действовать. Он наносит на 4 урона больше, чем алмазный меч. Можете сделать Сто зачарований и улучшить меч, т.к. это сильно поможет нач в будущем, но не сейчас. Далее зачаруйте несколько книг, сделайте наковальню и зачаруйте меч при помощью книг.

 

Подготовка к посещению АДА

Ад очень опасная локация. Вам потребуется скилл, хорошая броня, меч из слизи. Перед входом в это измерение, убедитесь, что у Вас есть зачарованный сет из реалмита, зачарованный меч из слизи ии зачарованный лук. Если у Вас все это есть, то Вы готовы к походу в ад.

Туториал будет дополняться, все вопросы в лс или стим

Изменено пользователем bb (dronx)
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АД (ч. 1)

 

Некоторая информация пом новым смертоносным мобам:

Адский паук: Имеет схожую текстуру с обычным пауком и имеет средний урон. Поджигает при нападении. Дроп: molten shards (не советую тратить на них время т.к. в основном из них выпадает 1 шард)

Личах: Улучшенная версия блейза. Имеет большое кол-во здоровья и выстреливает 2-3 фаербола за секунду. наносит небольшой урон, но может застать в расплох, когда соберутся в группы. Дроп: Purple blaze

Дикий огонь: Один из самых опасных мобов. Похож на человека, очень быстро стреляет из лука. Если на Вас нет брони, то 1 его стрела сразу же убьет Вас.  Если в Вас попала стрела и вы выжили, то Вы будете гореть. Дроп: molten shards

 

Что делать

 

После того, как Вы попали в ад, сразу же добывайте кровавые гемы и адскую руду. Они имеют перекрашенную текстуру изумрудной руды. Кровавые гемы имеют розоватый цвет, а адская руда - красный. Эти руды не имеют особой ценности и появляются где угодно. Опасайтесь адских пауков и диких огней т.к. они являются Вашей единственной угрозой. Вы должны убить несколько лихачей. Почему? С них падает Purple blaze, из которого Вы можете сделать палящий меч . После убийства нескольких мобов, Вам нужно найти крепость.

 

Адская крепость

 

После того, как Вы нашли адскую крепость, ищите спавнер блейзеров и выбейте из них несколько жезлов. Всегда помните, что моды из DivineRPG спавнятся везде. После этого можете уйти из крепости

 

Уходим из ада

 

Перед тем, как покинуть ад, убедитесь, что вы добыли: 4 Purple blaze, 15 адской руды, 4 кровавых гема, 27 molten shards, 20 жезлов, 1 (или больше) адскую бородавку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bb (dronx) Добавь описание живности, корову крицу-боранов скелетов знаю, да и больше нечего а ну кита с миксом в яму затащили и за пинали :crazy: паука видел, и много непонятной хрени  а вообще у меня в подвале завелась хрень какая то, даже не знаю что это такое :scratch_one-s_head: знаю что схамячила меня очень быстро, теперь меня в мой подвал не пускают :sorry:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bb (dronx) Добавь описание живности, корову крицу-боранов скелетов знаю, да и больше нечего а ну кита с миксом в яму затащили и за пинали :crazy: паука видел, и много непонятной хрени  а вообще у меня в подвале завелась хрень какая то, даже не знаю что это такое :scratch_one-s_head: знаю что схамячила меня очень быстро, теперь меня в мой подвал не пускают :sorry:    

Если из простого майна то вот, а если из модов то вот

Изменено пользователем bb (dronx)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему я могу объекты спавнить  ? :crazy: "любые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему я могу объекты спавнить  ? :crazy: "любые"

Я же сказал и предупреждал. Ходи пешком теперь  :crazy:

Изменено пользователем bb (dronx)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я же сказал и предупреждал
Эм... Видать я проглядел  :sorry: с этим телепортом весь чат забивается вот и не заметил полезную инфу  :sorry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию такие вещи должны быть отключены. Если нужны какие то права - настройка через плагин разрешений определенных прав. Иначе будет полный хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без тп вообще уныло  ( хотел найти конец карты чёт не получилось, походу карта сотрется автоматически средством процедурной генерации, и получается если ушёл далеко за итемами и нет тп придётся килится =)  интиресно можно как ни будь как в лефте !kill приделать :rolleyes:

Кстати dronx говорит нет вертолётов а я вертолётную площадку построил, вообще в маине есть какой то летающий транспорт ? а то я её переделаю в аквариум  =)         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без тп вообще уныло  ( хотел найти конец карты чёт не получилось, походу карта сотрется автоматически средством процедурной генерации, и получается если ушёл далеко за итемами и нет тп придётся килится =)  интиресно можно как ни будь как в лефте !kill приделать :rolleyes:

Кстати dronx говорит нет вертолётов а я вертолётную площадку построил, вообще в маине есть какой то летающий транспорт ? а то я её переделаю в аквариум  =)         

Чтобы найти конец карты нужно идти много реальных лет, если ты выйдешь из чанка то он выгрузится. Как попасть домой - делаем кровать и спим на ней, снимаем бронь, пишем /kill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А что за моды стоят на сервере и какой он версии?

 

Месяц назад снова захотелось погамать в майн. Поставил себе кучу технических модов: Buildcraft, IndustrialCraft, Forestry, Gregtech, Railcraft и ещё до кучи. Хотя раньше был знаком только с первыми тремя. Понастроил, понатехничил и наигрался, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не шарю во всяких модах вообще нифига! =)) Знаю как сделать тяпку и засеять огород... За свой огород буду сжигать дома и целые деревни! =)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А что за моды стоят на сервере и какой он версии?

 

Месяц назад снова захотелось погамать в майн. Поставил себе кучу технических модов: Buildcraft, IndustrialCraft, Forestry, Gregtech, Railcraft и ещё до кучи. Хотя раньше был знаком только с первыми тремя. Понастроил, понатехничил и наигрался, пока.

[1.4.7][V1.3.0.4][sMP]DivineRPG

Thaumcraft3.0.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение из ада

 

После возвращения домой крафтим Кровавый меч, 2 Палящих меча. Кровавый меч наносит меньше урона, чем меч из слизи, но зато он никогда не сломается. Палящий меч наносит 26 ед. урона, но после 500 ударов он сломается. Теперь броня, сделайте 3 адских куска, 3 теневых слитка, адские ботинки. Если Вы  все это сделали, то можете готовиться к сражению с боссом. Call of the watcher призовет наблюдателя. Если Вы считаете, что не готовы к сражению, не волнуйтесь, этот гайд Вам поможет, убить этого босса, не получив ни 1 удара. Убивайте всех мирных мобов только оружием, которое не ломается!

 

Подготовка к битве (с небольшим шансом из королевского краба выпадает чешуйка, из 9 таких в верстаке собираем чистые водные гранула и плавим в печи)

 

Перед сражением с наблюдателем, Вам потребуется дальнобойное оружие, которое не требует боеприпасов.  Самое лучшее решение, это Гренландский якорь. Если Вы считаете, что это бесполезная вещь, то Вы глубоко ошибаетесь. Якорь наносит мало урона и его достаточно трудно добыть, но оно того стоит. Почему? Да потому, что он не требует боеприпасов, не ломается и имеет поразительную дальность атаки. Заметка: Тактика сражения при помощи якоря с наблюдателем написана Lulyhead

 

Крафтим якорь

 

Для крафта якоря Вам понадобится 2 аква слитка  и 5 плавников кита. Плавники добыть достаточно легко, но слитки намного труднее. Чтобы найти китов сначала найдите океанический биом. Киты имеют 800 ед здоровья, но не представляют опасности для игрока. Аква слитки делаются чистых водных гранул, а те из водных гранул. Чтобы добыть водные гранулы, нужно убивать королевских крабов, они имеют 500 ед здоровья и силу атаки в 29 ед. Королевские крабы обитают на пляжных биомах, но не составит труда найти их в океаническом биоме.  Если Вы нашли королевского краба (не путайте их с холопами простыми), выкопайте яму 3х3х2, затем загоните краба в ловушку (они нейтральны до нападения) и убейте его кровавым мечом. После смерти с него падает 1-3 гранулы с шансов 60% и 1 клешня с шансом 80%. Перед возвращением домой, убедитесь, что у Вас есть 18 гранул и 5 плавников кита. Из 18 гранул в верстаке сделайте 2 очищенные гранулы и в печке переплавьте их в слитки. Из 2 слитков и 5 плавников сделайте якорь.

 

Крафтим Call of the watcher

 

Если Вы хотите сразиться с наблюдателем, Вам потребуется 1 теневой слиток, 3 адских камня и смотрящий глаз

 

Добываем смотрящий глаз

 

Эта часть будет очень долгой. Вам нужно около 32 глаз эндера (они добываются легко, но это может занять много времени). С их помощью найдите портал в край (посмотрите гайды на ютубе) и активируйте портал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мною было обнаружено, что этот гайд не подходит для новых версий и дальнейшим переводом я не буду заниматься. Все части гайда, что я перевел до этого кроме "Возвращение из ада"  можете смело пользоваться. Все вопросы можете задавать в майне, скоро я буду призывать 1 босса, надеюсь что поможете хотя он не очень силен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в майн вообще кто нибудь играет ? чёт я не кого не вижу :scratch_one-s_head: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти