General4

Ходячие мертвецы (The Wallking Dead)

В теме 30 сообщений

The Wallking Dead: Episode 1 - A new day
Ходячие мертвецы: эпизод 1 - Новый день

Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Модель распространения: цифровая доставка
ISO статус: релиз состоялся 25 апреля 2012 года
Жанры: Приключение / 3D / вид от 3-го лица
Локализация на русский язык: Нет данных (права на локализацию не заявлены ни одной компанией, скорей всего появится народный перевод текста)

Примечание: Планируется выход 5 эпизодов, четыре из которых находятся в разработке
Графика: Походит на комикс
Размер занимаемый на диске: 10 гб
Ссылка на игру в базе AG: The Walking Dead: Episode 1 - A new day




Видео на тему игры с игровым процессом (смотрим до конца, интригует)

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=TtTlsmiFjPk

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activision выпустит шутер The Walking Dead, основанный на популярном сериале о зомби-апокалипсисе. Новая игра не имеет ничего общего с проектами Telltale Games. Над ней работает студия Terminal Reality, которая когда-то выпустила Nocturne, а теперь докатилась до Kinect Star Wars.

 

Игра посвящена приключениям Дэрила Диксона и его брата Мерла, пытающихся добраться до Атланты. Путь предстоит тяжелый: еду, патроны и другие припасы придется экономить. Управляя Дэрилом, игроки должны не только сражаться с зомби или прятаться от них, но и общаться с повстречавшимися персонажами. Принимая правильные решения, можно избежать конфликтов с другими выжившими и получить от них помощь.

 

The Walking Dead выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в следующем году.

 

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро проходиться, да и неожиданный конец) в первом эпизоде,давное гулял в неё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне она не понравилась, показалась довольно скучной. :umnik2: Я даже до конца её не дошла.(оставлена на время когда не будет инета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень захватывающая, но короткая и без сюжетных развилок игра. (изначально складывается мнение, что они есть) Небольшие развилки всё же есть, но их очень мало и они незначительны.

Несколько дней назад вышла 3я глава. Её перевода на данный момент нет.

 

Крайне рекомендую попробовать все диалоги с Duck'ом, когда тот предложит помощь - гениальное раскрытие персонажа.

Изменено пользователем Sergey_Lavrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел 4-ю серию 3-го сезона.... Что то там жесть пошла, все время кого то убивать стали, большой акцент на "кровище", смотреть гораздо интереснее (подтянули сюжет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый сезон смотрела...второй прям не смогла ..лениво все, нереально. стоит посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый сезон смотрела...второй прям не смогла ..лениво все, нереально. стоит посмотреть?

 

2-й сезон оч. нудный... ближе к концу можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3й сезон сериала очень интересный, намного лучше предыдущих. На данный момент 8 серий, появляются они раз в неделю, но 9я будет в начале февраля. 3й сезон будет далеко не последним.

Также все 5 эпизодов игры доступны в Steam или на трекерах. Игра имеет отдельный сюжет и захватывает не меньше сериала.

Самое же интересное - комикс, на данный момент 104 выпуска + спецвыпуски, сюжет комикса и сериала схож, но различается. 3й сезон сериала - примерно 20-30 выпуски комикса. http://rutracker.org...c.php?t=1403972 - на русском языке, http://rutracker.org...c.php?t=4096485 - на английском.

На английском языке есть книга.

Сайт с информацией - http://deadwalk.ru .

Изменено пользователем Sergey_Lavrov
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож этот сериал смотрю. Последние серии настоящий экшен. :) Сегодня- завтра жду продолжение с переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневался, добавлять ли четвёртую картинку, юмор на ней весьма дебильный, но под общее описание фраза "лишний рот" меня рассмешила, пришлось ради ровной цифры 20 добавить.

Уточняю, девятая серия выйдет одиннадцатого февраля.

Кстати, не написал, комикс выходит с периодичностью раз в месяц.

Ну и раз речь о сериалах, сериал Друзья начал появляться в более высоком качестве на трекерах, весь первый сезон в BDRip 720p уже есть, вроде бы и звук подправили, размер ~30,5ГБ, остальные сезоны будут постепенно появляться позже.

Изменено пользователем Sergey_Lavrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за картинки....я посмеялась от души)))Очень улыбнула сова и лишний рот))) А блондинку я не считаю горячей...так себе она)))страшненькая :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за картинки....я посмеялась от души)))Очень улыбнула сова и лишний рот))) А блондинку я не считаю горячей...так себе она)))страшненькая :crazy:

Не за что. четвёртая картинка явно составлялась с предумышленной провокацией. Андреа и по моим меркам на горячую не смахивает, как и Лори, хотя фигура у Лори привлекательнее, мне сёстры больше нравятся. Зато в комиксе Андреа выглядит лучше, она там - смесь Дерила и Андреа из сериала - правая рука Рика, неоднократно спасала всю команду своим навыком снайперской стрельбы, вызывает восторг, а не некоторое отвращение в отличии от Андреа в сериале. Изменено пользователем Sergey_Lavrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая игра ZombiU (хоррор от 1 лица с огромным миром + сетевая игра). Платформа Wii U. Для PC, к огромному сожалению, игра выпущена не будет.

Суть игры: Выживание и попутный поиск лекарства. Реализован режим сна, да, необходимо спать.

Смотрим довольно интересный ролик (русская версия):

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=LcN2NCGl6e8

Изменено пользователем General4
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра же вышла по сериалу. мм . ну начало гуд. деревья впечатлили. управление гуд. зомби ну они и в африке зомби. короче все отстой. хотели денег срубить "по мотивам" сериала. удалил. а ведь такую игру можно было сделать.(

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dance3:  13 октября стартует 5-й сезон  :dance3:

 

1406401314_smotruonline.ru_twddaryl.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим опозданием у меня наконец-то дошли руки до зомби-комикса по вселенной TWD. Сразу напомню: Я НЕНАВИЖУ СЕРИАЛ! Когда-то осилил серий 6-7, матерясь и плюясь. Полный бред и неправдоподобность (даже для такой темы). Ну вот. А здесь меня буквально заставили пройти игру. Два сезона по 5 эпизодов в каждом + dlc "400 дней". Прошел за несколько дней, практически не отрываясь "от станка". Замечательная, крутая игра с сильной сюжетной составляющей и мощным эмоциональным посылом. Я получил огромное удовольствие от игрового процесса. Все супер - всем рекомендую! (системные требования смешные - все же на флешу). Качал с рутрекера - качество репаков отменное + достойный перевод с нецензурной лексикой (сабы.).

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти