MixJay

Donate

В теме 8 сообщений

Финансовая помощь проекту

http://mixjay.ru/l4d2-donate

 

Теперь Вы можете поддержать наш проект небольшими пожертвованиями по указанным ниже электронным кошелькам:

R555007873086 (RUB)

Z428590301072 (USD)

 

Данные электронные кошельки зарегистрированы на владельца:

WMID: #166620483418

Псевдоним: MixJay

Дата регистрации в системе: 11 Декабря 2011 года

 

41001614061017 (Яндекс)

 

Все пожертвования производятся на добровольной основе, тем самым, именно Вы можете повлиять на дальнейшую жизнь и развитие проекта. Все вырученные пожертвования будут направлены только на поддержку и процветание проекта! Вы не получите за это каких либо привилегий, но благодарность Вам обеспечена!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создай QIWI и ЯНДЕКС-кошелёк!  (я только ими пользуюсь и соточка завалялась)  По мере возможностей буду спонсировать.  :gamer:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создай QIWI и ЯНДЕКС-кошелёк!  (я только ими пользуюсь и соточка завалялась)  По мере возможностей буду спонсировать.  :gamer:

 

Хорошо, чуть позже рассмотрю это дело. Никогда ими не пользовался. А трансферта между WM и этими платежными системами нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Создай QIWI и ЯНДЕКС-кошелёк!  (я только ими пользуюсь и соточка завалялась)  По мере возможностей буду спонсировать.  :gamer:

 

Хорошо, чуть позже рассмотрю это дело. Никогда ими не пользовался. А трансферта между WM и этими платежными системами нет?

 

Кидал с киви на WM, есть небольшая комиссия, 2-5%, сколько точно, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Qiwi на WM комиссия.... :sad22: Не гоже на ветер деньги кидать :yes:  Мелочь, а жалко. Лучше в дело пустить :victory: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Qiwi на WM комиссия.... :sad22: Не гоже на ветер деньги кидать :yes:  Мелочь, а жалко. Лучше в дело пустить :victory:

 Мне все равно "трансфертить" в WM потом (та же комиссия), т.к. именно с WM оплачиваю! А часть платежа WM вообще возвращают при платеже! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня самая удобная форма перевода денег Это через СБ онлайн. Без % и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня самая удобная форма перевода денег Это через СБ онлайн. Без % и быстро.

Думаю, не у всех есть, да и свою карту светить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти