ДяДька

V.I.P. пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ДяДька

  1. Нашел тут интересную статейку по консольным командам. Взято с другого сайта с целью познания и углубленного изучения Лефта В общем вот, пользуйтесь...
  2. Крис еще должен помнить чела под никнеймом "SRAKER", так вот, играли раньше на сервере, похожем на Миксовский, он умудрился там наиграть что-то около 23(!!!) часов. Вот тут-то я обалдел :)
  3. Хотел написать про навязчивость винды 10, а Микс уже отписал. Ты случайно не про это? Посмотрел у себя, действительно и папка, и обновление такой есть... UPD// Понял, что про это же :) Запустил твой файл, а оно мне вот что:
  4. Что посоветуете, ребяты, девчаты? Интересует что-нибудь из более-менее нового, и с качественным переводом: типа NewStudio, Кубик в кубе, Кураж-Бамбей. Недавно начал смотреть "Во плоти", только к концу третьей серии понял в чем дело и сразу вырубил ко всем собачьим :)
  5. Ради таких игр стоит раскошеливаться и покупать консоли. Замечательная игруля. Смотрел ее прохождение, т.е. летсплей, от BrainDit'a. А насчет сериалов так никто и не подсказал :) Сам нашел, хоть и не про зомбей, но все - таки интересный. Называется "Черное зеркало". Ему уже 4 года, но раньше о нем и не слышал. Кому интересно: http://www.kinopoisk.ru/film/655800/
  6. Тематика именно зомби-апокалипсиса интересует.
  7. Лето в этом году у нас короткое было. Всего один месяц - июнь. Успел 3 раза на речку сходить. И то не на речку, а в залив реки :) chernyi,"Metallica"
  8. http://agar.io/ Классная браузерная игрушка. Появилась недавно, если есть свободное время, собирайтесь с друзьями и захватывайте целые галактики!!! xD Мы с Крис'ом уже играли вместе. Весело было! p.s.: Нужно скачать какое-то расширение для браузера, чтобы можно было играть на одном сервере. Какое не помню, можно найти в инете. p.p.s.: http://cursors.io/ от создателей вышеупомянутой игры Agar'io. Тоже, довольно занимательная игрушка. Тоже играть в браузере.
  9. А вот может-ли быть такое, что и Ивана и меня знают некоторые люди на форуме, не по наслышке, а по общению, более того. не по писанине, а по голосовой связи?
  10. По поводу предложения за донат. Предлагаю создать на серве резервный слот. и продавать так называемые ВИП"ки. Объясню как работает. Если сервер полный, а у игрока есть статус ВИПа, то он может подключиться на резервный слот. Во время его подключения с сервера "кикается" игрок, допустим, с наименьшим рангом или временем подключения, а ВИП занимает его слот.
  11. В связи со скорым открытием сервера, необходимо развивать ветку про L4D2. Такие темы как предложения, правила, описание и т.д