IvanZ9

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о IvanZ9

  • День рождения 29.03.1992

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Большой КаменЪ

Посетители профиля

1 498 просмотров профиля
  1. Super Hexagon для андройдов. Та же наркомания, что и на ПК, только в трубе. В гугл плее стоит больше 170 деревянных (ищем сами). Версия для ленивых - https://yadi.sk/d/aW3IGgJCmKKbS Без глобальных рекордов и прочих онлайн-привилегий. Только для личного ознакомительного применения. Кто сколько выдержит? )))
  2. Серия книг Чистилище (около десятка). Русская боевая фантастика, постапокал, зомби-мутанты.
  3. Хз,у меня с ним если были непонятки, то они быстро решались диалогом. Без ответных нападков и крайностей ) Основную-то часть я видел лично, ток с чего все началось не в курсе был. Ксю опасна )
  4. А че он свалил-то? Забанили? Я как-то в скайрим 16 часов с редкими перекурами играл и норм было)
  5. 17 из 17. Оранжевый заставил попотеть немного. )
  6. Сижу на 10ке, ниразу такого еще не встретил с момента установки. А еще раз переставить винду? (К сожалению, начиная с висты, у виндарей появилась тенденция криво ставиться на некоторые конфигурации. Иногда тупо проще и быстрее сделать еще одну переустановку.)
  7. Как типо на разных движках выглядит. Так и не могу себе воткнуть новый редактор. Пишет, что екзешник не найден.
  8. Автора проги уже спрашивали за поддержку Сурса, он туманно ответил. Вполне возможно, что ждет исходников дотовского редактора.
  9. Эм, вроде не нашел похожих тем, и надеюсь, не забанят. Короче, тему создал с целью поддержки наших "оккупационных" сил игростройного фронта. И инструментов игростроя... Не реклама, от вас спрашивается ваш голос в Steam Greenlight в поддержку проэкта (не только этого, но и других в будущем). Не оставайтесь равнодушными, хватит жрать иностранную фигню, пора карать и покорять... индустрию игростроя! А сейчас, прощу вас проголосовать за инструмент картостроения JackHammer (улучшенный аналог Valve Hammer Editor). Всю дополнительную информацию вы сможете найти по адресу: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=517677347 Это не развод, денег не надо, надо проголосовать ЗА (если против, лучше тогда не голосуйте вообще). Комментарии, так же по-желанию. И да, за это никому ничего не будет кроме простого большого спасибища, почета и уважения.
  10. Ну, не знаю как сейчас, но тогда, когда я тоже был бета-тестером, там он нифига пожизненным не был. Действовал только до завершения теста и выхода в релиз. Да и не всегда бета бывает стабильной. Либо BSOD через раз, либо неснимаемая блокировка "подозрительных" объектов (обычно с дровами было), или не сохраняющиеся настройки, или блокировка записи в реестр (что очень критично для некоторых приложений). Я пару версий посидел, потом плюнул на это дело. Тогда многострадальная 7 версия только готовилась, ох крови она у меня попила.
  11. Для любителей Dr. Web есть возможность бесконечно получать демо-ключи на 3 месяца. Звходим на temp-mail.ru (или аналог), получаем адрес мыла. Переходим на сайт веба, ищем пункт про лицензию на 3 месяца, регистрируемся с полученным адресом, получаем ключ и ссылку на скачивание (приходят письмом), вбиваем и радуемся халяве. В целях собственной безопасности указывайте разные данные при регистрации, способ в разы лучше журнальных ключей. Так же можно получать лицензии и к другим программам, если они испльзуют подобную схему лицензирования. Если судьба разработчиков вам все же не безразлична или программа очень нравится - лучше купите лицензию за деньги ибо карма. ))
  12. Не скажу, что ярый пират-ветеран (большиство софта лицушнго или бесплатного), но по части пираток как и везде. Т.е. громко сказано. Хотя, вроде где-то в настройках натыкался на пункты меню о блокировке неизвестных приложений. Короче, там все пока как на 7ке и все отключаемо.
  13. Забейте болт на это дело и смело ставьте 10ку. Сейчас есть куча программ спокойно отключающих все слежки и прочее. Она с каждой обновой все стабильнее, хотя bsod'ов у меня на ней не было ниразу (только один раз и по моей вине). Кстати, с каждой обновой комп быстрее включается/выключается (раньше 40-70 сек, теперь не больше 20 при серьезной запущенности ситуации). Еди6ственная хворь (и та лечится прогами, но мне влом) - интерфейс, он не во всех приложениях может адекватно работать. Dr. Web 9-10 и пачка не жизненно важных. А так, даж я привык. Ток перед установкой переведите диск в GPT. Partition wizard‘ом лучше всего и не из винды. Акронис с*сет в этом деле. ))
  14. Можно просто переделать prop spawner для режима выживания.
  15. Играть Чтобы Жить Д. Русс Собственно, вся серия книг не про зомбей. Но первые книги понадобятся, чтоб понять, что происходит в "лирическом отступлении" под названием Единственный Друг Зомби http://www.d-rus.ru/forum/rasskazy/6-edinstvennyj-drug-zombi-istoriya-anunakha